простуда

нашатырно анисовые капли от кашля
В нос самое лучшее своё молоко, только не заливать, а закапать, только сопли сразу превратятся в козы, их нужно будет чистить, а от кашля мы спасались капустным листом, обдать его кипятком, дождаться, когда можно к внутренней стороне своей руки приложить и прямо под распашонку или футболочку к телу спереди и сзади приложить, как горчичники, можно на ночь оставить, очень хорошо помогает, проверено веками и химии никакой нет, а свечи от температуры, если нужно.
11.08.2007
А мы за 1 день выздоровели. Помогли свечи виферон-1. Они противовирусные, повышающие иммунную систему у ребенка без побочных эффектов. Прописала нам очень хорошая врач - заведующая отделением патологии  новорожденных.
08.08.2007
Оль, сколько раз вы их ставили? У нас та же песня..хочу за один день выгрести))
09.08.2007
2 раза в день - утром и вечером. обязательно курсом - 5 дней! Дополнительно ничего не капала в носик и откашля ничего не давала, хотя сопли были и кашель. Но организм подкрепился и справился с инфекцией сам!
11.08.2007
Спасибочки за совет. Но наверно еще дополнительно надо что-то принимать (от кашля, насморка). А свечи мне такие прописывали во время беременности.
09.08.2007
Пульмекс Бэби - должна подойти эта мазь..\r\nНазивин для младенцев - от насморка
08.08.2007
Несколько вопросов про пищеварение у младенцев зеленый стул у малыша