"Здоровое поколение"

Алина, ну вы ходили в Марьино?? Расскажите...
14.01.2011
Это было очень давно, весной 2009г, у них тогда был контракт годовой с ограниченным кол-вом посещений педиатра, а все дополнительные посещения за дополнительную оплату...вобщем у меня вышло 15 посещений за год-весь контракт, а в случае болезни ребенка-еще платить пришлось бы.. В итоге мы с мужем не стали с ними связываться...заключили контракт с Совмедом на год-деньги кажется были те же, зато доктор нас посещала дополнительно(по болезни) в рамках контракта, вообще ребенок очень мало болел и поэтому сейчас я бы уже этот контракт не заключала-тогда он мне был очень нужен для собственного успокоения-не знала что делать с таким маленьким...
07.02.2011
Тоже смотрела информацию про центр и также вся в раздумьях!!!Ну же... Практикующие сие заведение - отпишитесь поподробнее. Может быть кто-то вызывал отдельных специалистов оттуда без контракта или ездил туда на обследования?
11.03.2009
Мы наблюдаемся в Здоровом поколении, но не в Марьино, а на Шаболовской в центральной клинике - мне очень нравится, врачи очень грамотные, педиатры практикующие в больницах - ни разу не заметила вымогательства, наоборот всегда мягко предлагают те или иные процедуры. Одно то что этой клинике уже 12 лет и это первая коммерческая клиника в Москве (открылась самая первая) - это уже о чем то говорит)))) Вообщем я думаю не пожалеете!
03.03.2009
есть там педиатр, ее очень очень хвалят - фамилия Карапетова (в Марьино), но увы не помню ни имя, ни отчества....мы сначала тоже хотели заключить там контракт, я позвонила и спросила можно нам конкретно этого педиатра, сказали - можно, если есть такое пожелание...
03.03.2009
Спасибо, здорово,  что там есть хорошие педиатры)))
03.03.2009
Спасибо большое!
03.03.2009
Добрый вечер! Конечно сто лет прошло уже, а вы еще наблюдаетесь? Хочу малыша туда отвести, ходили до этого в бейби он-клиник кроме как взвешивание и измерение веса ничего не делают(( подскажите хорошего педиатра по возможности!спасибо!
05.03.2014
Молодые мамочки, будьте бдительны!!!! И не будтье равнодушными!!!! Брось на пару дней грудью кормить...