У кого во сколько деть начал улыбаться и следить за игрушкой?

Следить за игрушкой стала где то 2 мес., улыбаться тоже где то в 2 мес. Засмеялась правда в 1 мес. во сне и так заливисто и громко.
13.03.2009
моей племяшке Мальке месяц и 9 дней - ее совершенно не интересуют предметы, которыми перед ней размахивают. Но если носишь столбиком, иногда останавливает взгляд на чем-то и догло (ну как долго - секунд 30!!) может рассматривать. Улыбается только во сне, на мелодии закрывает глаза или чешет глазки (ну может не чешет, но руки к лицу подносит). Смеялась только раз - когда купали - в это воскресенье. Да может и смеялась, а просто нам показалось. Ой, детки все разные - одни уже переворачиваются в месяц, другие до 3х головку не держат - все индивидуально!!! Не унывайте и не болейте!!
12.03.2009
Моя дочка до 3-х месяцев погремушки в упор не видела, правда следила за мной глазками и на лампочку смотрела. Я помню тоже очень сильно переживала, да ещё невролог страха нагнала.Но потом мы догнали и перегнали наших сверстников в развитии. Не переживай и не сравнивай своего ребёнка с другими. У каждого индивидуальное развитие.
12.03.2009
улыбаться начал в 1,5 месяца.следить за игрушкой почти в месяц. держит игрушку и суёт её в ротик в 2,5.
12.03.2009
Улыбаться где-то в 1,5 мес. Следить за игрушкой тоже гдето в это время. А вот смеяться позже- в 2,5 наверно
12.03.2009
Приветик ,нам 1 месяц и 9 дней! мы улыбаемся и даже смеёмся , за игрушкой следим но не долго! Не переживай , детишки все разные и по разному развиваются! что то получается быстрее а что то медленее! мы ещё агукаем но только пробабушке!!!)))))))
12.03.2009
Это нормально. Сынуля начал улыбатся почти в 2мес. И за игрушкой следить примерно в это же время.
12.03.2009
Сказать по правде я и не помню уже месяц сына, сейчас уже 5.5 месясев. Но мы точно не следили за игрушкой и тем более не держали. Ему сейчас другое интересно, у нас наверно чуть ли не с рождения(не совсем конечно) очень любит смотркть на лампы в комнатах,сейчас уже мало смотрит. ты присматривайся к ребёночку и не требуй от него вундеркинтсва... Все детишки развиваються по разному. Просто ставь мелодиии,им нравиться слушать и играй,разговаривай больше. Не торопи события и не унывай
12.03.2009
Внимание: желтая кожица! Хрюкаем.. где-то глубоко сопельки...