И опять про сыпь....

Комментарий удален
22.08.2009
Потерпи еще маленько,после трех месяцев только гармоны окончательно выходят, у вас абсолютно точно цветение.Не надо,пожалуйста, диеты, в это время как раз криз может начаться-потом раздаеваться придется. Вот без твоего молока точно затянется всё надолго.Фенистил поможет,пока капаешь,но его дольше пяти дней нельзя.Послушайся мужа,успокойся,всё равно малыш для вас красивей чем любой "рекламный" дитятя.А если лялю беспокоит зуд,вотри немного ксероформа локально(рецептурный отдел аптеки). Им и опрелости хорошо снимать.Здоровьечка вам.
20.03.2009
Ой спасибочк большое..... И вам не болеть...
21.03.2009
Такая же проблема, обсыпало с 3 недель. Мы на СВ, 2 дня назад были у врачей - осмотр в месяц, так педиатр сказала, что это АКНЭ (сорри, если неправильно написала), а неонатолог сказала, что аллергия и надо менять смесь. Бепантеном мажу, не особо помогает, саб-симплекс пока не даю. Прыщики были бесцветные, просто как крупа, а когда кушали вокруг них краснело. А сейчас как корка. У вас так же? Если найдете средство, выложите плиииииззззз!!!!!!
19.03.2009
 До этого у нас были прыщики как угревая сыпь у подростков , оказывается это просто поры были закупорены, сейчас она прошла.А после вот недавно как у вас сначало как крупа, а после корка. К нам приезжал наш друг педиатр и сказал, что это аллергия видимо что то ем. Прописал Фенистил по 5кап 3р в д. мазать можно Мустелой но, она просто как увлажняющий крем, а лучше всего мазь Элидел 1% она правда дорогая зараза 1200 где то стоити тюбик маленький прималенький, но говорит помогае очень хорошо, буевально за несколько дней мы пока не покупали поэтому не знаю.Плюс убрать из рациона курицу, яйца, рыбу,копчености, пряности, шоколад, кисломолочку с дабавками всякими и фрукты все кроме зеленых яблок. попробуй может поможет и тогда тоже напиши...
20.03.2009
Я пока вообще перешла на смесь, чтобы выявить от чего аллергия. Через пару дней буду кормить только молоком. Хотя мне вот подруги с детьми в один голос говорят, что это гормональная сыпь и пройдет сама. Врач сказала мазать Бепантеном, кремом, мажу.... Вроде получше. А яблоки не ем, у меня от них желудок болит. Мне что теперь ноги протянуть? В общем сообщу о результатах.
20.03.2009
Ок жду с нетерпением.
20.03.2009
Светлана, как у вас дела? Наша сыпь потихоньку проходит! Сама по себе, правы были мои подружки. видимо и правда гормональная. Я только корку Бепантеном мазала, чтоб Мышке мосю не стягивало. Смесь не меняла, сама как обычно ела все подряд.
21.03.2009
Да то лучше, то опять что то сегодня раскраснелись щечки , может у нас всетки аллергия, хотя неначто, я постаралась исключить все аллергены, а может и гормональная. Но конечно по сравнению с тем, какая она у нас была недели три назад это небо и земля.
22.03.2009
Ну будем ждать 2-3 месяцев, тогда точно будет понятно гормональная или нет. Выздоравливайте.
23.03.2009
Спасибо и вам не болеть...
23.03.2009
Кстати, насчет сроков появления. Все говорят, что эта сыпь появляется после 3 недели и исчезает примерно к 2-3 месяцу. У нас все так и было.
21.03.2009
Юля, прочитала, про ваши высыпания, у нас то же самое, они (прыщи) мелкие бесцветные, а когда едим становяться красные и как будто новые появляются, особенно после ночи заметно перед кормлением. что они белые в начале, но мне кажется их становиться больше(у вас как было)подскажите, пжл, чем вы мазали, как долго было и прошло ли
29.03.2009
Привет! Сыпь пока не прошла, она может только к 3 месяцам пройти окончательно, как я поняла, а нам только 1.5. Но мне кажеться становиться лучше, т.е. новых прыщиков высыпает меньше, а старые походят. Сыпь на всем лице, через какое-то время покрывается коркой, я эту корку 1-2 раза в день мажу Бепантен-кремом (не мазь). Сейчас корка осталась только на подбородке сильная. А у вас в каком возрасте эта сыпь проявилась?
29.03.2009
Нам 25-го был месяц, после и начало высыпать, вначале один, два, теперь больше и на ушках, а ты рацион свой меняла, а то может аллергия?
29.03.2009
Нет я не меняла. Я ем все подряд - и жареное и копченое, кроме газообразующего, но я всю беременность так ела. Если ты в беременность сидела на диете, то сейчас не стоит расслабляться. Смесь тоже не стала менять на гипоаллергенную. Я тоже думала, а вдруг аллергия, поэтому проверила так: 2 дня кормила только смесью (в рез-те запор) и 2 дня только молоком - изменений никаких не было, ну я и убедилась, что это гормональное. Тем более дерматит вроде только с 2-ух мес бывает. Я сама аллергик жуткий, все детство без конфет, мандаринов на паровых котлетах, поэтому ребенку иммунитет к этому делу с беременности тренирую. Кстати, сейчас потихоньку сходит на нет наша сыпь, нам 13 апреля 2 месяца будет.
31.03.2009
Я беременная всё ела и оч. много сладого, думала на него сыпь, исключила его вместе с томатной пастой, 2 дня-эффекта нет, всё таки думаю гормональное, спасибо за советы. P.S. У малышей срок одинаковый, давайте дружить?!
01.04.2009
Давайте
01.04.2009
U nas tozhe allergija, nam 2,5 mesjaca. Allergija kak okazalosj na tvorog, moloko, jogurti-korochje molochnije produkti, na soki s krasnoi jagodoi i vsjo sladkoje. Tak chto podumaj, cho ti jesh, mozhet iz etih produktov chto to dajot? ja vot nikogda bi ne podumala, chto tvorog dajot allergiju :(a perestala jestj tak i prishiki stali prohoditj i shelushenije srazu prekratilosj :)
18.03.2009
Дак я когда вот сидела эти 3и дня на диете и давала ему Фенистил, так я молочного вообще ничего не ела,сладкого тоже. И всеравно сыпь не прошла.
18.03.2009
a soki kakije pjosh? suhofrukti ?
18.03.2009
НЕа
18.03.2009
Средство от опрелости, пупырошек и прочей гадости - Облепиховое масло Мазь АДВАНТАН