Что это значит????

нам почти 2 мес. начался стул с пеной и водичкой .10 дней" бифидумбактерин сухой 5 доз "2 раза в день,на ночьэспумизан.и все !!!!!!!!справились!!!!!!!ттт.
13.04.2009
сдавайте кал на углеводы и на дисбактареоз
13.04.2009
У нас было так же,тоже начала лечить дисбак-з,оказалось- кормила не правильно(даю одну,ч-з 5-ть мин плачет,думаю,что там ничего нет-даю др.)Это от голода оказ-ся,у них бывает(пена сзелена).Прочитала у девочек тут статейки про лактостаз и диз-з,начала правильно кормить,сына стал наедаться,поправляться и все наладилось,чего и вам желаю.А так тоже сдавала анализы,пили лакто- и бифидобактерин безмолочные,,энтерофурил,лактофильтрум,фенистил и бифиформ(!),1,5 мес зазря сына травила,в пол-ку каждый день как на работу,рез-т - анализы были плохие.Это моя история,вам конечно самой решать,сложный это период-2мес(молочные кризы,высыпание всякие,газики),желаю вам поскорее наладить все,главное-не паникуйте.
12.04.2009
То есть надо подольше одну титю давать, да? А у вас когда прошло?
12.04.2009
Одну гудь-не меньше 1,5часа предлагать(сколько попросит раз-не важно).Заплакал у груди-насильно не пихать,отвлечь,успокоился-тут же снова предложить ,но только эту же грудь.Все от настроения мамы завист,не суетитесь и ребенок воспримет как должное,мы дня за три рассосались.Начнете сечас-ч-з неделю,две уже кайфовать начнете.Откройте сообщество грудное вскармливание,там у модератора(ведущей рубрики)очень грамотные статьи(и про плачь,и про газики,и про стул,а главное про правильное кормление),мне они очень помогли,спасибо ей.Желаю удачи.
12.04.2009
Вопрос N1158Здравствуйте. Вот как 5дней малыш какает пеной. Ему 20 дней. Но кал желтого цвета с крупинками. От чего это может быть. Спасибо ОтветК сожалению пена в стуле может быть признаком лактазной недостаточности. Особенно если при этом у ребенка болит животик и он мало прибавляет в весе. Но речь идет не об истиной лактазной недостаточности, которая встречается очень редко. В вашем случае, скорее всего, наблюдается нехватка заднего молока. Не следует менять грудь часто. Если молока много, то лучше кормить одной грудью в течение 2-3 часов и сколько бы раз за это время ребенок не попросил грудь, все время предлагайте одну и ту же… затем в течение 2-3 следующих часов – другую грудь. Так же не ограничивайте ребенка под грудью. Он может активно глотать первые минуты, потом как бы дремать посасывая и изредка сглатывать. Может показаться, что он наелся, но не стоит забирать грудь сразу. Именно таким образом ребенок добывает заднее молоко. Если же ребенок получает только переднее молочко, вот это и приводит к тому что в организм поступает слишком много лактозы и фермент для ее расщепления (лактаза) не успевает вырабатываться в необходимом количестве. (Юсова Татьяна)
12.04.2009
Анализ сдайте на дисбактериоз.
12.04.2009
ну пена и водичка это означает дисбактериоз... унас вообще какал пеной
12.04.2009
Где наши каки?? фильм второй 2-й день не можем покакать. Хелп.