вторая прививка

Наташ, сочувствую.... Я то своим довольна) мы его выбрали, он не наш участковый, мы ему оплачиваем вызов домой, а в пол-ку ходим к нему уже бесплатно. Он и о прикорме с современной точки говорит, и про прививки правду, советовал платную Инфанрикс гексу. если совсем не довольна найди по советам подруг другого.
30.04.2009
Вот это здорово! Да нужно узнать,может кто и посоветует другого доктора..
30.04.2009
удачки)))
01.05.2009
Наташа, нам сегодня делали АКДС 2 раз (нам 3 мес), поднялась температура 37,5, ребеночек беспокойный весь вечер, делали укол в бедро, да еще умудрилась иглу погнуть!!!Доченька моя кричала, визжала орала так, что голос потеряла, пыталась кричать а уже не могла, просто слезы на глазахи ужас в глазах, я сама таааак испугалась!!! Вам куда привику делали?
28.04.2009
в бедро одно и другое...как же так смогли погнуть?температура у нас была 2 дня/...Бедная малявочка
29.04.2009
Курсы повышения квалификации проходят и повторная аттестация бывает. И прикорм у них не только с соков, а индивидуально для каждого ребенка. И привика после температуры это не нормально, а настойчивость и убеждение родителей должно быть, мнение всегда будет принято. А то, что две недели отбивались, еще позавидовать можно, не у всех такие врачи, которые волнуются.И злиться не надо, вредно для здоровья. И вообще я довольна своим педиатром - мама педиатр, инфекционист-иммунолог. И чесать всех врачей под одну гребенку не надо, это по-меньшей мере обидно, для тех кто работает честно и на своем месте, для тех, кого называют доктор от бога, которым говорят огромное спасибо и не только за спасенные жизни, а просто за внимание.
25.04.2009
Так кто же их чешет под одну гребенку простите..Отбивалась потому что говорили что и при температуре 37 делать можно, разве это компетентно с их стороны? Достаточно врачей которым я с удовольствием говорила спасибо, было за что. А тем, которые как раз чешут всех детей под одну гребенку, говорить не хочу и не буду.
25.04.2009
Может я не поняла, простите, но ваш пост написан в множественном числе, значит все. Просто мне всегда жутко обидно слушать или читать такие разговоры про врачей, я стараюсь не принимать участие в таких спорах, но иногда задевает
25.04.2009
У вас прям настойчевые какиеМы сами пошли.Нас предупредили: что возможна температура до38 и выше, подгузники 3 дня не одевать, гулять 3 дня не ходить, сутки не купать.После прививки отказывается есть всё кроме грудиА прикорм мы тоже с соков вводили по схеме И.Я Коня..Вы анализы сдавали перед прививкой? И вообще я к педиаторам прислушиваюсь, но выбираю сама.А то иногда такое отчебучат.Наша нормальная,с подругами общаюсь у них вообще "кидай гранату...."
25.04.2009
А подгузники-то почему нельзя? Да и про прогулки не очень понятно... Мы всегда после прививки гуляем, если мы один день не погуляем, то я к вечеру упаду без сил
25.04.2009
Подгузники могут повлиять на температуру малыша(сказали так).Я про прогулку тоже не была согласна, но рисковать не стала.Ведь он у меня хоть во время прогулок спит......а вым уже делали?
26.04.2009
Да мы делали 2 раза, иммовакс полио и инфанрикс. Не было ни температуры, ни уплотнений на месте укола.
26.04.2009
У педиатров план и отчетность, хотя обоснованный отвод можно всегда в карточку вписать - лень видимо.У нас после первой была температура, а после второй алергия - щёки, затылок и живот обсыполо красными пятнами. Теперь третью вообще делать боюсь.
25.04.2009
Комментарий удален
25.04.2009
Первую нормально перенесли
25.04.2009
Я не противник прививок, я сторонник подготовленности и обдуманности. При первой акдс поднялась температурка 37.5 и быстро спала, а вот вторая акдс как-то совсем неудачно Т небыло, настроение было хорошее, но эта сыпь!!!
25.04.2009
Прививки... помогите выбрать, пожалуйста! Сижу реву... не знаю что дальше...