Аптечка на даче

мы в такую аптечку обязательно пробиотик кладем и в дороге пьем, чтобы кишечных расстройств не было! их в принципе много всяких, но мы обычно бифиформ берем - очень простая форма приёма.
03.04.2012
А что совсем глушь?И надолго в изоляции? Мне кажется усердствовать не надо.Жаропонижающее типа нурофена(он же болеутоляющий и противовоспалительный),перекись 3%,фукарцин(намного лучше зеленки и безопаснее йода),пластыри удобные(мне нравятся Космос детские),ватные палки,на всякий случай бинт,солнцезащитные,сред-ва от комаров,ножнички для ногтей,салфетки влажные,мазь типа бепантена,антигистаминные я считаю обязательно.
27.04.2009
Одна дача в пределах города, вторая подальше, хочу собрать 2 набора аптечек для ребенка, чтобы постоянно были на дачах - на всякий случай, никогда не угадаешь, что понадобится!
27.04.2009
Лекарства-то недёшевы,а срок действия невечен)Много не набирайте,в случае чего серьёзного(не дай Бог) всё равно вернётесь в город.
27.04.2009
Зеленка или йод в карандаше, перикись, мазь спасатель, левомицетиновые капли для глаз, ушные капли, капли в нос, болеутоляющее-жаропонижающее, спрей для горла, от глистов - паринтел или что-то подобное,  бура в глицерине от стоматита или что-то другое, вата стерильная, бинт, лейкопластырь бактерицидны, зиртек или фенистил в каплях, фенистил-гель (при укусах насекомых местно), фумигатор с детскими таблетками, детский гель от комаров (вроде у москитола есть от года)
27.04.2009
http://bio.fizteh.ru/student/diff_articles/first_aid.html
27.04.2009
крем против загара бифидумбактерин