Мы лечим аллергию

Для того, чтобы избавиться от алеергии, можно воспользоваться народными средствами. Необходимо увеличить содержание витаминов группы В и С в организме, так как они активно борятся с аллергией, а также улучшают работу защитной функции организма. Для получения витамина С необходимо кушать цитрусовые, квашенную капусту и пить настой из шиповника. А для получения витаминов В принимать содержащие его препараты. Советую посмотреть эту статью, здесь много советов, как избавиться от аллергии Как лечить аллергию
10.01.2017
Все правильно вы делаете, вам повезло с врачом, мы все также делали, только вместо Энтеросгеля, пили Полисорб, мой ребенок Энтеросгель не смог пить,почему его и заменили на Полисорб. Здоровья вам.
23.02.2016
Если на лице у малыша появляются красные мелкие пятнышки - это аллергия или гормоны? Если аллергия у грудничка как лечить её тогда? А малыш на смешанном питании. А если это гормоны - их лечат? Или само пройдёт?
02.03.2014
Мы лечились тоже жесткой диетой, принимали сорбент для очистки организма, антигистаминный зиртек в каплях пили (можно с 6 месяцев), пользовались только гипераллергными  кремами, заказывала стиральные порошки детские из Германии (более безопасны) . Только при комплексном подходе можно победить аллергию. Лечение довольно эффективно, улучшения заметила сразу, сейчас аллергия не беспокоит. 
12.11.2013
дд. подскажите пожалуйста интеросгель давали ребенку в каком количестве
28.11.2012
Нас участковый педиатр от аллергии пыталась лечить 3 месяца и когда я улучшений не увидела обратились к старому знакомому. Работает в Доме ребенка и вот что он нам прописал, список большой, но нам помогло.1) Энтеросгель- замечательное средство 2) Лив 52, 3)Хелак Форте, 4) Креон 10 000 5) Элькар. Все пили в комплексе, пили наверное месяц. Конечно же были и сбои в организме и тогда мы еще добавляли Смекту ко всему этому списку.
04.05.2009
Скажите, пожалуйста, какой у Вас возраст? И какая дозировка лекарств была?
01.05.2012
На момент лечения было 4 месяца, а вот дозировку забыла конечно уже, нужно поискать.
01.05.2012
Буду очени признательна, если найдете. Нам 6 месяцев, аллергия на щечке уже замучила, проходит только от адвантана, но его нельзя долго мазать. Мне кажется это связано с недостаточностью пищеварительных процессов, а ваша схема направлена именно на это.
01.05.2012
будьте добры может вы нашли или вспомнили дозировки такого лечения...напишите пожалуйста....заранее огромное спасибо
28.11.2012
Как проявляется пищевая аллергия? Народное средство от аллергии.