Господи,дай мне терпения!!!

У нас до сех пор такие капризы бывают иногда.Могу пожелать только терпения.Не одна ты такая.)))
07.05.2009
У нас тоже было такое где-то в 3 мес. Давали капельку валерьянки с водой. На ночь успокаительные ванны. Может это и вам поможет.
07.05.2009
Мне кажется ничего страшного,у всех бывает.Что же за три дня и сразу психушка?А как другие с рождения и месяцами так живут?)))Не забывайте-дети очень метеочувствительны.
07.05.2009
У нас тоже сегодня истерил, сразу после похода к неврологу - до этого все было хорошо. Вот и думай, что это?
07.05.2009
у меня тоже недавно устроила истерику, помогла прохладная ванна! нам просто было жарко! и еще раз плакала долго бирочка на штаниках кололась. может у и вас просто жарко или в одежде неудобства?
07.05.2009
моя тоже третьи сутки истерит, ничего не хочет визжит.... я тоже психую, но обычно я ее оставляю одну выхожу и собираюсь с мыслями, когда сама успокоюсь возвращаюсь воевать дальше... и тоже уверена что не зубы ни живот ни уши и не голова... а что??? думайте мамы думайте....
07.05.2009
а мы такие истерики устраиваем когда газики или сильно устал и хочет спать, а уснуть не может. было и такое, я с ним вместе ревела, муж ругался - ты то че? а мне жалко!!!!!!!!!!!!!! до слез! а когда психи, тож срываюсь бывает, тут же прошу прощения у своей роднулички. а когда просто не спит, хулиганит, я его на коленки на живот и жопу хлопаю - конечно, небольно, НО УСПАКАИВАЕЕЕЕТ! НО  это только если уверена, что у масика ничего не болит!!!!!!!!
07.05.2009
Мы тоже так орали в 3мес около 10 дней.
07.05.2009
вот блин,похожая ситуация,тож,когда не могу долго успакоить начинаю злиться,а потом плачу от своей бесталковости и злости!вчера,уснул тока в 23,00,обычно в 21,00,сама была как зомби,носила и скакала как лошадь с ним больше получаса,держать то надо вертикально,а он весит больше 7 кг,и так мне ,простите,попис..ь захотелось,терпела,терпела,сама психанула,положила орущего ребенка, и пошла в туалет по своим делам,за одно и немного дух перевела!!!!!!!!!!!!!!!!!
07.05.2009
Да, нет, конечно, не навсегда! Все пройдет. Ты главное сама не волнуйся, не переживай, постарайся взять себя в руки успокоится. Малышка чувствует твое состояние. Понимаю что это очень сложно, но постарайся. Главное ни в коем случае не оставляй ее одну, носи на ручках успокаивай, разговаривай с ней спокойно. У меня все было точно также, пока не почитала твой пост думала что только у меня у одной так, кого не спрашивала все говорят все нормально было. На самом деле было что часов по шесть плакала. Ужас как вспомню, и грудь не брала. Просто все малыши разные, разный темперамент. Я что только не делала, как только не пыталась успокоить. И музыку включала, танцевала с ней на руках, и воду включала в ванной сидела там с ней она под шум воды успокаивалась. Попробуй может у вас получится. Пока не успокоится грудь не возьмет. Я из-за этого очень переживала думала что с ребенком что-то не так. Врачи говорили все нормально просто такой темперамент, я сама очень эмоциональная. Потом сходили к хорошему невропатологу. Я одназначно никакие таблетки ребенку давать не хотела, а она нам выписала успокоительную миктуру на валерьяне, сказала что абсолютно безвредно ее готовят только в аптеке и подходит для таких маленьких. Не знаю может она помогла, может что другое но после пяти месяцев малышка перестала так сильно плакать и стала намного спокойнее. Сходи к частному врачу проконсультируйся, от этих в поликлинике толку мало такое навыписывают. Если решите что-нибудь принимать то тогда уж лучше гомеопатию. Не переживай все наладится.
07.05.2009
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
крупный ребеночек Вот и стукнуло 9 месяцев