Биогая

биогая капли
А его довать утром или днём Перед кормление или после Кормлю (гв)
24.08.2022
Я с ужасом вспоминаю первые дни после рождения, колики стали преследовать почти сразу. Не массаж, не пеленочка теплая, не препараты(которые нам прописывали) не помогали полностью, был лишь временный результат. Потом нам порекомендовали купить пробиотик БиоГая, который как оказалось можно принимать детям с самого рождения. Колики перестали беспокоить не сразу, а где-то через 5 дней, нормализовался сон и кушать моя малышка стала лучше. На тот момент БиоГая оказался для нас настоящим спасением.
21.01.2018
Пробиотик БиоГая нам прописывали когда у моей малышки были колики, нам всего на тот момент 2 недельки было. Такая маленькая, а уже какие то колики нас преследовать стали. Стали применять и постепенно с животиком все нормализовалось, перестали пить только в 2 месяца, а все это время без БиоГаи никуда.
20.12.2017
Первый раз слышу про такое средство Биогая, инструкция по применению, найденная в интернете вполне подробная, но только для таблеток, а как применять сироп не ясно. Да и где купить лекарство не знаю, хотя приобрела бы, так как сын мучается периодически животиком, то не ходит в туалет, а то по нескольку раз на день.  Если кто подскажет, где продается Биогая, инструкция по применению сиропа еще интересует и как правильно давать, буду благодарна.  
28.02.2014
Рекомендации по применению БиоГая Пробиотик. Детские капли / BioGaia® Probiotic. Drops for baby рекомендуются в качестве дополнительного источника живых молочнокислых бактерий L. reuteri DSM 17938 для: восстановления микрофлоры кишечника у детей с первых дней жизни; нормализации микрофлоры кишечника у детей с коликами; активизации иммунной системы; а также для поддержки при терапии: бактериальных и микотических инфекций у недоношенных новорожденных; воспалительных заболеваний пищеварительного тракта; хеликобактерной инфекции; аллергических состояний (в т.ч. диатез у детей, атопический дерматит); кишечных расстройств при адаптации (переезды, начало посещения детского сада, школы). Способ применения и рекомендованная суточная доза Для детей с первых дней жизни по 5 капель 1-2 раза в сутки. Перед началом применения рекомендована консультация врача. Длительность применения зависит от причины заболевания и индивидуальных особенностей организма. БиоГая Пробиотик. Детские капли / BioGaia® Probiotic. Drops for baby дают в ложке, можно добавлять к молоку, воде, другой жидкости или пище. Перед применением хорошо взболтать. Не добавлять к горячему! Не изменяют вкус напитков и пищи. Побочные эффекты Не установлены. Противопоказания Повышенная чувствительность к компонентам продукта. Форма выпуска Жидкость во флаконах из темного стекла по 5 мл вместе с листом-вкладышем в картонной коробке. Срок годности Срок годности - 24 месяца с даты производства. После вскрытия флакона хранить 2 месяца в холодильнике или 1 неделю при комнатной температуре. Условия хранения Хранить в защищенном от попадания прямых солнечных лучей и недоступном для детей месте при температуре не выше 25ºС.
29.05.2018
А по какой схеме лучше принимать препарат?  Мы допиваем первую бутылку, потом делать перерыв или покупать вторую?
30.06.2012
Как нам сказала неонатолог одной бутылочки будет достаточно! но лучше вы проконсультируйтесь со своим доктором!
01.07.2012
Супер препарат!!!ми дооооовго мучились з запорами,грішили на суміші,що ми тільки не перепробували!!!від запорів нам помогла біогая!здоров"ячка вам і вашим діткам!!!
21.12.2011
спасибо! рада,что помог препарат!!! и вы не болейте!!!всего вам хорошего!!!
21.12.2011
ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ГДЕ ВЫ ПРИОБРЕТАЛИ ЭТОТ ПРЕПАРАТ? ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ? Я ИЗ ВОРОНЕЖА - НИ В ОДНОЙ АПТЕКЕ НЕТ, ДА И ЭЛЕКТРОННЫЙ ПОИСК ПО АПТЕКАИ МОСКВЫ НИЧЕГО НЕ ДАЛ... НЕ ПОНИМАЮ...
08.02.2011
Мари, в пятигорске есть почти во всех аптеках
10.03.2022
Я на озоне заказала
13.01.2023
купила капли биогая,хранила их в холодильнике,а они замерзли,можно ли их использовать?
07.02.2011
спросите у доктора или в аптеке.
08.02.2011
подскажите, если я эти капли не в холодильнике хранила, то от них уже пользы не будет?
10.12.2010
Думаю не будет(((.но лучше спросите в аптеке или у доктора
14.12.2010
Читайте инструкцию. Условия хранения и срок годности капель БиоГая Хранить капли БиоГая следует в комнате при от 2 до 6С. Срок годности капель БиоГая – 21 месяц. После раскрытия флакона – 2 месяца в холодильнике или 1 неделю при комнатной температуре.
24.01.2012
Виктория, подскажите как долго надо принимать эти капельки? у моей малышки( ей 10 мес.) лактобактерии не выражены( по анализам).
12.11.2010
мы пили около месяца,как нам сказала неонатолог.пузыречка как раз и хватает. не болейте!!!
14.11.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Лекарства бифиформ???