как уложить малыша со свободными ручками?

А вы укачиваете? Я тоже укачивала завернутым, но вовремя опомнилась))) Просто должно пройти время, чтобы ребенок привык спать  без ручек)). А еще я нашла хорошее средство от аллергии(диатеза) - ЦИНДОЛ.
12.05.2009
а давно бросили укачиватьЭ? нам сейчас поздно уже? не выйдет? днем в коляске засыпает - только спит по-малу, потом просыпается - я опять чуток покачаю и снова спит. а дома - пипец! или с сиськой или маман качает. а вы просто сами ложитесь в кроватку и тихо - молча засыпаете? ЗАВИДУЮЮЮЮЮЮ! тоже так хочу... а циндол - это мазь или капли?
12.05.2009
Циндол это жидкость, снимает покраснения и шелушения. С сиськой это хорошо, мы на ИВ.Я ззасыпала только с сиськой, а мой красотуль оказался "сиськиным предателем"))). Мы ложимся в кроватку только на ночь и начинается... поем песни , качаем кроватку. А до этого качались на ручках... Я в журнале прочитала как укладывать.
12.05.2009
Мы тоже раньше до 2 мес. так укладывались, в кроватке качались и засыпали. А потом сердобольные родители решили покачать малыша на ручках раз, два, а теперь КАК ВСЕ ВЕРНУТЬ НАЗАААД? А вы что сами отказались от сиськи? Ох, ну и хулигааан!!!
12.05.2009
укачивать перестала в 4 месяца.
12.05.2009
Подушка. Ребенок путает день с ночью, что делать?