опять про прививки...

Когда ты даёшь врачу вакцину,чтоб сделать прививку,он смотрит,где,когда куплена,печати,подписи.Эту бумажку выдают в аптеке при покупке вакцины.Это как разрешение на ношения оружия примерно,только важнее-это же жизнь и здоровье малыша! Прививку нужно поставить в течении 48 часов после покупки,не поставила-выбрасывай! Я бы НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не стала делать халявные!!!Ещё,кстати,неизвестно,почему они халявные.Могут быть просроченными или неправильно хранимыми.А раз они без бумажки той самой вышеописанной,то это и вовсе незаконное распространение. Пожалуйста,не делайте!  
21.06.2009
Спасибо за подробное описание:) я уже и сама передумала:)
21.06.2009
здоровье ребенка важнее мнения свекрови,так чт оя бы не стала делать халявную прививку.делай платно,не такие уж они и дорогие)удачи!
19.06.2009
Скажи свекрови,что ни в одной поликлинике не возьмуться делать неизвестно откуда принесенную вакцину.Да и я сама не стала бы так рисковать.А какие импортные-то?,есть импортные хуже наших..
10.06.2009
Вот и расскажи свекрови о своих сомнениях. Я бы ни в коем случае не брала и свекровь, если не глупая женщина, все должна понять.
10.06.2009
А в той больнице вам могут их сделать?
10.06.2009
Вся правда о прививках Бельгийские вакцины