У малышки температура 37,5 и обложен язык - зубы или простуда?((((

У моего племяника были температура и обложен белым налетом язычек, оказалась "молочница". А это надо лечить под присмотром врача. Я думаю, чтобы не было надо воотчию показать ребенка доктору. Нормальный врач обычно смотрит малыша, а потом ставит диагноз и назначает лечение. Дай Бог, чтобы у вас все было хорошо. Думаю, что нет ничего дороже здоровья твоей крошечки. Может покажи Индирку ближайшему к вам доктору!
30.06.2009
а врача вызвать не хотите??? ангина не шутки... сердце страдает от нее..   вот нашла: Ангина "славится" тем, что дает осложнения на почки ( в виде хронического пиелонефрита) и сердце и вот почитайте http://www.firsthealthgallery.com/illnessCatalog/Index.php?ArtID=64
30.06.2009
мы за городом,далеко от Москвы...с врачом по телефону. ангина - мне кажется,еще проявила бы себя как-то,кроме температуры...
30.06.2009
мы сейчас долечиваемся от ангины. никаких симптомов вообще не было, ни соплей, ни кашля, ничего. прсто резко поднялась темпа до 39, сразу вызвали врача. посмотрели, а у нее все горло обложено!  так что.. решать вам.. хоть по телефону, но с врачом связаться просто необходимо.
30.06.2009
вообще, вы правы, я уже издергалась((( беда в том, что муж приедет только в пятницу, у меня машины нет. все равно, договорились, что повезем ее в местную клинику.
01.07.2009
зубки ли ......... Вопрос к мамам зубастиков