Подгузник

а муж на твоей стороне?если да то свекровь в топку! а если муж на ее стороне то тогда расскажи про все прелести пеленочного дерматита,про опрелости,раздражения на попке от которых деть сума сходит и орет как резанный,если муж твой хочет веселой жизни то вперед и с песней пусть мама его и он поносят детку так сутками потом на руках(мужики проблем боятся,так что пугай посильнее это действует),а еще лучше возьми мужа на прием к педиатору и пусть та подробно обьяснит что с деткой вашей все ок и миллионы деток памперсы носят и все кривые и косые что ли?А еще скажи что ты мама,ты вынашивала ее 9 месяцев ,ты рожала кроху ,мучалась от болей,и потом отходила от всего этого и после этого ты сможеш навредить своей малышке?конечно нет! да и вообще не вступай со свекровью в прения,все через мужа делай красиво
25.11.2009
байки старых дев. Дело в том, что раньше как только подгузники начали выпускать, они конечно были не совершенны, но сейчас они даже лучше чем без ничего.  
26.10.2009
У меня ситуэйшин почти похож, только свекровь не лезет, а вот мои старики- бабуля и дедуля достали. говорят сними панцирь и когда ходишь к нам не одевай. А я вот не могу туда не ходить, потому что уважаю очень и заботимся о них только мы и огород наш там. Приходится молчать...
22.09.2009
а я переживаю за будущее!!! кто знает! с каждм днем все реже и реже одеваю! дошла до того,что на ночь перестала одевать, вернее одеваю, но в 4 утра.Потому что зметила, до до этого времени он почти не писает, а очень крепко спит. Пусть он обписает весь лежак и штанишки! а лучше уже приучать писать после слов пись-пись-пись. МЫ УЖЕ УМЕЕМ! и каждое утро какает не в памперс!
17.09.2009
У Комаровского очень хорошо написано про подгузники. У нас аналогичная ситуация со свекровью. Надо дать ей понять, что в первую очередь это ваша дочь, а потом уже ее внучка. Важно, конечно, чтобы муж поддержал.
15.09.2009
браво дельный совет!
25.11.2009
Кривые ноги в основном пролема не приобретённая, а наследственная...
15.09.2009
Я нашему врачу аргументировала тем, что не хрен мне советовать. Слоны живут еще дольше, чем вы,но умнее не становяться. Но свекрови не советую так говорить) Свою маму переубедила только после того как Толик при ней обоссял за 4 часа 19 ползунков. Ползунки кончились, пришлось надеть подгузник. После этого моя маман согласилась, что Памперсы - это хорошо))) А еще я всем советчикам говорю, чтобы сами родили сейчас, а потом воспитывали и сами себе советовали. Мама и есть мама - она лучше знает, что малышу нужно!!! А еще я после советов бабушек тире свекровушек прошу их предоставить диплом с законченным медицинским образованием)))
14.09.2009
вот вот точно:)))))))))))))
25.11.2009
У меня малый ВСЁ ВРЕМЯ в памперсах. Я не могу себе позволить, чтобы он записивал ковры и чтобы завонялась чужая (съёмная) квартира. Если блага цивилизации есть - нужно имим пользоваться! Так ей и скажите! это это часто говорю нашим престарелым родственникам )))
14.09.2009
Фигня это все особенно про походку,Мне лично 2 ортопеда говорили, что подгузники даже являются профилактикой дисплазии (когда одна ножка короче другой). А еще исследования проводились, температура тела  в подгузнике такая же как и в пеленке.
14.09.2009
Исследования проводились СПЕЦИАЛЬНО и пусть свекровь не считает себя умнее специалистов, подгузники НИ НА ЧТО не влияют!))
14.09.2009
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Реакция на бцж -м Когда знакомить с горшком?