Совсем перестал спать ночью(((

и у нас та же фигня. у вас прошло?
09.12.2010
та же песня :-( спит дочка со мной, грудь всегда ей предоставлена... стараюсь не играть с ней ночью - сама возится на полу. я её только придерживаю, если она хочет встать, чтобы не упала... а потом качаю по пол часа :-(
21.10.2009
у нас оно же.думала что перепутал день и ночь,стали днём с погулки будить через 2,5 часа,а так мог спать и 4 и 5 часов!вот проблема то!что же это?
21.10.2009
Доча тоже такое делала пару раз. А потом мне надоело. Она спит с нами. И если проснулась поиграться, то это как бы ее проблемы. Свет никто не включает. Никаких игрушек и развлечений. Все (родители имеется ввиду) если и не спят, то лежат тихонько... Полежала она так, покрутилась, попинала всех, от нее родители одеялами отгородились, а развлекать - не развлекают. Темно. Тихо. Она и заснула. Раз. Второй. И больше так не делает. И при этом обошлись без истерик. да, еще... Грудь всегда в ее распоряжении. Чтоб заснуть.
20.10.2009
Ну мой тоже пытается сейчас ночью играть. Я его запеленаю и держу руками крепко, чтобн е вырывался. Поорет и засыпает. Ни в коем случае не разрешаю ему ночью играть.
20.10.2009
У нас такая же песня уже недели 3image,спит как попало, ноет по ночам, не знаю тоже что делать!днем спим 1 раз- 1-1,5ч.я уже начала успокоительное пить и переодически валерьяночку, сегодня так вообще целый день колбасит, днем пыталась с ним лечь,а заснуть не могу,голова просто взрывается! надеюсь, скоо пройдет, может всё-таки на погоду- у нас уже 2 нед пытается снег выпасть-то растает, то занаво
20.10.2009
У нас аналогичная ситуация.
20.10.2009
перепутали день с ночью... эксперименты с укладыванием