Летаргический синдром

Как вы? Проснулся малыш???
08.03.2010
Нам делали ЭЭГ сна (разновидность диагностики) и выяснилоь что Гришенька не спит, а просто находиться в угнетеном состоянии, раньше хоть была надежда что он может проснется, теперь надежда только на чудо.
08.03.2010
Вы крестили малыша? Где вы сейчас: дома или в больнице? Да что же это такое, вас прямо таки поливают диагнозами(((( Цераксон - хорошее лекарство. Принимайте все, что говорят(диагнозы) как проходящее, все уйдет и с мальчиком все будет хорошо!!!!
08.03.2010
Да мы его покрестили на пятый день в реанимации, ходим причащаться, молимся сами и в церкви молебень и сороуст заказываем. Просто я в инете читала про Цераксон, что он хороший, а мы принимаем пантогам, но он мне не нравится, после него Гришка вялый. Сказала врачу про Цераксон, а она впервые слышит и соответственно его нам не назначила.
09.03.2010
цераксон дорогой, но того стоит!
09.03.2010
Комментарий удален
08.02.2010
самое лучшее руководство к действию! Леночка, дай Бог здоровья Гришеньке! не опускай руки и не сдавайся ни при каких условиях!!! чтобы и кто бы чего не говорил, всегда есть надежда на чудо!!!
15.01.2010
Лен, мы были у одного, на мой взгляд, очень хорошего невролога, это, конечно, в москве-и клиника диагностическая...но может попробовать написать? интересно, что скажет он...вообще, насколько я знаю у нас филатовская и морозовская всегда считались хорошими больницами))))))но всё это в москве опять же(((((как вы там?
30.01.2010
Без толку пролежав месяц в Республиканской Больнице мы перебрались в другую неврологическую больницу, здесь нам поставили новый не утешительный диагноз: поражение коры головного мозга, раняя эпилиптическая энцефалопатия, плюс ко всему выяснилось что Гришенька не слышит и не видит. Я в шоке, не знаю теперь что делать, говорят что куда бы мы не поехали, хороших новостей не будет, будут только меняться названия диагнозов, а его состояние от этого не изменится...Смотрю на него и плачу, тепреь даже поговорить с ним немогу...
31.01.2010
Лена-Лена((((((только не плачь,столько неутешительных прогнозов врачи дают, а в итоге детишек ставят на ноги!главное руки не опускать((((((((помолюсь за Вас в церкви...
01.02.2010
прочитала и без слёз уже сидеть не могла....у самой малыш и даже в кошмарном сне такое представить страшно....я так желаю здоровья Вашей крохе! держитесь,Елен, всё обязательно будет хорошо))))))
22.01.2010
Спасибо за поддержку, она мне очень нужна. Мы лежим уже во второй больнице по счету, перебрались в столицу нашей республики, но и здесь ничего утешительного -на следующей недели выписывают. Даже не знаем что делать дальше трудно поверить что это все правда, хотим в Москву,но кто нас там ждет, куда нам податься. Здесь направлений никаких не дают. Знать бы куда именно нам можно обраться...
15.01.2010
Чтобы значительно помочь вашему малышу нужна мамина любовь,она очень сильная,не могу найти сайт там мамочки писали как им помогал этот метод,если найду скину, вот статья,метод как раз рассчитан на то время когда ребенок спит http://adalin.mospsy.ru/l_03_00/l_03_02o.shtml
15.01.2010
Дай Бог Вам скорейшего выздоровления! Держитесь,молитесь,пробуйте и консультируйтесь со всеми возможными врачами.....А самое главное-это вера.....!!!!
14.01.2010
Леночка, держитесь, детки все ангелочки, и сынок вас обязательно слышит и чувствует ваше присутствие, не опускайте руки, дарите ему свое тепло!!! Желаю сил вам!
14.01.2010
Здоровья вашему малышу,а вам терпения!!!!!!!!!! Пусть этот кошмар закончится!image
14.01.2010
мы когда второй раз оказались в реанимации...у меня было такое ощущение, что мой малыш не хочет задерживаться в этом мире. Я не минуты не переставала представлять себе как мы растем, гуляем вместе, думала о сыне, просила его остаться с нами, рассказывала ему как прекрасен этот мир...покрестили, сразу же как к Отцу Николаю пошла, он сказал, что бы мы договаривались с реанимацией, крестить мол надо в любом случае! Заказывала сорокоусты и молебни о здравии! Представляла, как будто солнечные лучи лечат нам легкие, как нисходящий золотой поток вливается в малыша. Вы уж простите, за такую откровенность))) ПРОСИТЕ РЕБЕНКА ПРОСНУТЬСЯ, рассказывайте, что он увидит когда вырастет, дайте ему вашу надежду! Все будет хорошо, ведь ни один сон так не прекрасен, как жизнь!   и - молитесь за врачей, которые лечат ребенка! это не маловажно!
14.01.2010
:((((
14.01.2010
?????? !!!все хорошо!!! надо верить!!!!
14.01.2010
Вы очень правельные слова написали... аж слезы подступили... Но все так и есть
14.01.2010
У меня были те же мысли, когда у меня Сашенька (моя принцесса) родилась. и тишина ни крика ни пульса. я думала сума сойду мужа выгнали на глазах слезы и только мольбы и рассказы своей девочке как хорошо жить. она видимо это по чувствовала и запомнила, теперь развивается со скоростью ветра КАК я хочу чтоб все детки не болели.ЗДОРОВЬЯ им всем!!!!image
16.01.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Нейросонография. Парез эрба дюшена.