Зубки.

Скажите, а точечки эти белые в каом месте? У нас просто тоже скандалы начались и точечка под губой верхней, но я думала что снизу должна быть, а она прям под губой. Это зуб криво лезет или так должно быть? (вот я лох)
14.01.2010
У нас внизу на десне появились. там где и предполагаются зубки =) Я сама в ентом вопросе лох порядочный))) не знаю как должно быть...) но показала бы врачу, на стоматит не похоже? малыш нормально себя ведет, когда ест?
14.01.2010
врачу говорила позавчера, она дажене поняла про что я))) открывала рот малышу, а она все смотрела в горло, думала что я про больное горло. Я ей говорю под губой смотрите ,а она все в горло))) Потом уж Макс орать начал, а до нее только дошло где смотреть))) Она и не видела, а сразу сказала что зубы... Но меня удивляет что если точка появляется, а из нее потом зуб (прям на ее месте зуб), то получается что зуб лезет не так. А если он просто просвечивается (как доктор сказала) то тоже странно, как так просвечивается а потом спрячется чтоль? Сегодня пойдем опять, может увидит.
15.01.2010
у всех по-разному, у кого-то верхние, у кого-то нижние, в редких случаях бывает даже боковые перыми лезут
15.01.2010
Комментарий удален
14.01.2010
 Спасибочки =)
14.01.2010
Первый зубик Зубки лезут, уууф...