Крем Скин-кап

Лучший ответ

Нам скин-кап очень хорошо помог с атопическим дерматитом разобраться. Врач подумывала о гормонах, но страшно, малому только год исполнился, а мокнутия и зуд был ужасные. Кремом мазали, все таки пиритион цинка из скин-капа системного действия не оказывает, чешуйки хорошо нам увлажнял, а мокнутия - подсушивал. Убрал все проявления АД. Но нужно помнить, что причина все равно внутри, диету и образ жизни нужно соблюдать, тогда все пройдет. так мы без гормонов выкарабкались, а к трем годам - переросли.
19.08.2013
Ксения, подскажите а прям до 3-х лет особо ничего не ели или постепенно все-таки?
12.11.2015
У моего сына атопический дерматит и мы сейчас пользуемся кремом Скин-Кап. До применения средства у него были сильные высыпания на руках, он расчесывал их. И спал по ночам очень плохо - беспокоил зуд, мучился ребенок ужасно. На третий день использования препарата ситуация улучшилась. Уже нет такого сильного воспаления, зуд тоже почти прекратился. Также отмечу, что выбор в пользу этого препарата я сделала потому, что он не содержит гормонов. Разумеется, когда речь шла о здоровье моего сына, я очень много информации изучила и со специалистами советовалась прежде чем этот препарат покупать. Побочных эффектов у моего ребенка не проявилось. Я привыкла своей головой думать, а не читать все что попало, а к FDA тем более доверия нет, что толкового эти американцы способны написать.
24.03.2017
Вот про это средство что нашла: http://psoranet.livejournal.com/173059.html Призадуматься о покупке уж точно информация заставила
29.08.2016
Аня, вы знаете а я тоже свое предпочтение отдала именно скин-капу в виде аэрозоля, ребенок и так чешется, а еще если и дотрагиваться до высыпаний… Да и кстати зуд у нас быстро проходит. А вот высыпания еще случаются, но сейчас как раз и исключаем те продукты питания из своего рациона, которые и дают такую реакцию.
23.07.2014
Американское агенство по контролю за лекарственными средствами (FDA) в декабре 2012 г. обнаружило в Скин-капе глюкокортикоидный гормон Клобетазол! В связи с этим Скин-кап запрещен к применению даже в Испании (из-за несоответствия с заявленным составом), хотя там производится. Ссылка на документ  http://www.accessdata.fda.gov/cms_ia/importalert_165.html     Не применяйте у детей! Будьте осторожнее!
21.07.2014
Катеринка  ну у вас подруга дает надо же осторожней быть))) Я  когда нам назначили скин-кап в аэрозоле  сразу инструкцию изучила и делала все как там написано))) Мне понравился результат, а самое главное нет привыкания. Это важно.
24.06.2014
Ирина Ратищева  печально, но у нас тоже причину диатеза выявить не могут, а скин-кап помогает нам с ним справиться. Только предпочитаю в аэрозоле, не очень хочется ребенку делать дискомфорт ведь и так все чешется.
24.03.2014
Девочки, скин-кап крем инструкция обязательно читайте. Подружка своего малыша аллергичного не так мазала, у него щёчки каждый вечер кая яблочки. Пока врач не тыкнул ей в этот листок, чтобы не переусердствовала. А вообще хороший крем, у кого детки в этом плане проблемные.
01.03.2014
Дочке 8 лет и у нас начались бляшки на голове, так я знаю что это такое и пошла, нам назначили скин-кап аэрозоль, вот сейчас его при обострении и используем, мне нравиться что он без гормонов, ведь деткам гормоны, как и взрослым не очень хорошо.
22.02.2014
У моего ребенка тоже была аллергия, когда я прикорм вводила, тяжело нам это как-то далось.  Пока поняла на какую кашу именно аллергия, сыпь была по телу у ребенка.  Убрала из рациона рисовую кашу, потому что алалергия была именно на нее и по рекомендации врача  кремом скин-кап сыпь лечили, препарат негормональный, можно использовать для маленьких деток. За неделю все хорошо затянулось, все прошло постепенно, еще через неделю было все чисто. Каких-либо побочных эффектов не было.
23.12.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Где сдать анализы на аллергены? Может это аллергия на фурагин?