33 несчастья...

да-а-а, всё это мягко говоря грустно, но зато после всех болячек гарантированно будет белая полоса, к тому же скоро совсем весна и тепло! да я сама сегодня проснулась с ужасным насморком, из носа течёт, чихаю. хожу в маске, малышу под носиком мажу оксолинкой, поставила в кроватку нарезанный чеснок на блюдце, кварцевую лампу включаю, проветриваю и ударно лечусь, но блииин, переживаю за малыша!
18.02.2010
Нам еще педиатр посоветовала для профилактики в кроватку ложить салфетку, промокнув ее эфирным маслом "Олбас", не знаю правильно или нет написала, но по звучанию так. Это масло, по ее словам, имеет очень хороший состав как раз для профилактики и лечения вирусных инфекций. Мы еще не купили, правда.
18.02.2010
в детскую кроватку я положила на салфетку мелко нарезанный чеснок. в нём какие-то в-ва, убивающие микробы. я еще слышала про пихтовое масло с его бактерицидными свойствами.
19.02.2010
бедняжки...да молоко перегорает из-за температуры...а она не маленькая была...попровляйтесь...хватит уже болеть!!! Здоровья вам всем!!
18.02.2010
сегодня начала пить Лактомил поорошок, после него чуть-чуть пошел прилив. Надеюсь все-таки спасти молочко. Спасибо будем поправляться.
18.02.2010
будет хорошо если получится...а то на смесях не хорошо все же...
19.02.2010
Греть грудку Как предотвратить простуду???