Вакцинопрофилактика и права человека.

спасибо за ссылку. давно хотела почитать. конечно, дело каждого. я вот лично просто просветиться хотела по этому вопрому, а не впадать в панику от прочтения. чего тут опять развели истерики всякие в комментариях? статья по ссылке написана вменяемым языком, а не как тут девушка размещала пост "Ужас! ГВ опасно!", а в статье шел текст: "Врачи скрывают от нас правду!". Вот это точно ржака от необъективно мыслящего человека. Тут же я почитала - уяснила информацию, не будет проблем у ребенка - пойду сделаю. будет что-нибудь, пошлю врача лесом до лучшего времени. только не надо мне ля-ля, что врачи все сами лучше знают. кто-то еще надеется на медицину в нашей стране? ну-ну, с таким же успехом можно каждый выходной в церковь ходить, свечку ставить. типа карма, ага :)))
02.03.2010
Мда уж...и не надоело вам мусолить эту тему..задолбало...
02.03.2010
Ой ну как же без этого... =) Счас опять пойдет - поедет прям до драки... бесит уже... Прививки личное дело каждого, каждый сам решает прививать или нет  
02.03.2010
конечно, это дело каждого. не против прививок, а то чтобы выбор был осознаный и знать, что можно и когда. дописала в посте сразу об этом.
02.03.2010
Инфанрикс или Пентаксим? Небольшой опросик!