Винпоцетин: давать или нет?

Давать обязательно. Винпоцетин средство, улучшающее мозговое кровообращение, микроциркуляцию и метаболизм в тканях головного мозга, снабжение мозга кислородом и глюкозой. В чем проявилась невнимательность врача? Может уста человек просто? От этого ее профессионализм вряд ли пострадал. Не всегда нужно выбирать врача эмоциями. Знаю двоих врачей: один ортопед-хирург, другой кардиохирург. Общаясь с ними лишнего слова не добьешься, кажется что они тебя не слышат и не хотят слышать. Ребенка смотрят как бы вскользь. Узнав их подольше по времени, выяснила, что оба Врачи с большой буквы без преувеличения. Готовы жить на работе, лишь бы деткам хорошо было. Сюсюкаться с родителями не есть внимание врача. Главное, чтобы диагноз был правильно поставлен и лечение назначено.
05.03.2010
Блин, так если невролог прописал...тем более, что результаты УЗИ такие. Или вы думате, что здесь все умней врачей? Представляю, сейчас насоветуют: не давайте, не пейте, не лечите...а какие последствия??? Если есть сомнения, обратитесь к другому врачу.
05.03.2010
Да блин, невропатолог нам не понравился, какая-то невнимательная и недобрая тетенька, хотя ходили в платную п-ку
05.03.2010
Идите ещё к одному! У нас было ВЧД, один врачь назначила сильнодействующие препараты. Дабы перестраховаться, сходили ещё к 2м, сделали повторное УЗИ головы, оказалось, что давление повышенно, но чуть выше нормы, требовалось лишь наблюдение. Через 3 мес показались снова, всё в норме.
05.03.2010
Спасибо. Мы вообще так и хотим сделать, просто хотелось узнать, что за лекарство- насколько сильное, вредное или горькое.
05.03.2010
Sorry, neзнаю. Поищите в поисковике где нибуть. И не болейтеimage
05.03.2010
Расскажите как обстояли дела? Давали ли препорат!? Вы уже большие, как ваши дела в плане умственного развития?
10.11.2018
Марина..а вы случайно не помните какие были показатели по узи..ну то что давление повышено? просто мы от этого же страдаем и пьем таблетки..а так не хочется..кажется от них дача еще беспокойнее стала
18.11.2010
Ой, Наталия, давно было, уже точно и не скажу, но чуть выше нормы на десятые доли.
18.11.2010
аа.ну это совсем немного.....увы у нас не так все просто(
18.11.2010
В сотый раз про запор 7 зубов в 8 месяцев! Его слезы, мои нервы!