Как себя вести?

Ясно. Спасибо! Мы на спине теперь вообще не лежим. Как научмились в 3,5 месяца переворачиваться, так и сразу теперь со спины брык, и на животе лежим:). А в последнее время на четвереньках стоим, т.е. и на животе не лежим уже. Пытаемся сидеть. Сядем, и улыбаемся. Конечно, так гораздо лучше видно все вокруг :)
21.03.2010
2 пеленки и покормить за час.Ну и пару погремушек беру. А вообще там есть игрушки.
21.03.2010
Мы сейчас 6 сеанс делаем и все орем, не нравится нам. Пеленки 2 непромокаемые, крем детский впринципе везде должен быть. Там у них на кушетке погремушек много-сижу-отвлекаю......насколько это конечно получается.За час не кушайте ничего...
21.03.2010
Мы брали масло и 2 пеленочки,водичку. Моя вертелась как уж на сковородке, на спине вообще лежать не любит. Ничего - разговорами, погремушками, кое-как прошли этот курс))) А со второй вообще просто было, массажистка с ней разговаривала, а она только внимательно слушала, даже  мое присутствие не нужно было)))
21.03.2010
моя орала ужас как все 10 сеансов пытки, масаж начинали со спины тогда она ещё более менее, но стоило на спину перевернуть крик до красноты, вот так и отходили с горем-пополам. нам было 5 мес.
21.03.2010
Массаж в Челябинске Массаж