Анализ на дисбактериоз

не переживайте клебсиелла вообще у всех просто при простуде она может повышаться так же как золотистый стафилокок.. короче укрепляйте иммунитет шиповник купите Бабушкино лукошко  давайте пить ... и лечить её невсегда надо.. подавайте бактерии с врачом поговорите.. а лейкоциты в крови могут повышаться и при перенесенной простуде и при зубах.. а анализ мочи хэто вообще рулетка.. я в мочесборник собрала  перелила в стерильную баночку так у нас белок был, второй раз сдала все ок..
05.04.2010
Япереживаю за наши прививки которые мы неделали вообще.Город такой грязный.просто если унас есть эта инфекция то прививки делать не надо а то мало ли какие последствия могут быть.А так ребёнок очень активный ,набирает хорошо.Пойду к врачу будем решать что делать.Хотя сколько врачей столько и мнений(((
05.04.2010
мы тоже без прививок я вообще всю жизнь без прививок и ничего.. как мне сказал иммунолог вы же не на вокзале живете .. и до года вообще не рекомендуется... вот мы в год будем делать и то только акдс и по отдельности.. не хочу сандалить все сразу..
06.04.2010
кто, как, когда, сколько и чем лечил дисбактериоз? Дисбактериоз-симптомы и лечение