Что ждать от падения?

Нас, после падения, на скорой отвезли в больницу. В приёмном покое нас осмотрел педиатр, травматолог, окулист, т.к. у нас был сильный удар головой. положили в неврологическое отделение. На первом осмотре и при выписке невролог сделал ЭХОскопию (надеюсь, правильно написала), направили на УЗИ головного мозга и сделали 2 R-снимка. Проверяли каждый день рефлексы и спрашивали, что изменилось в поведении ребёнка.
09.04.2010
А долго держали в больнице? Я вот не представляю, как лежать в больнице. Где стирать, где купаться, где бутылочки кипятить??
09.04.2010
В больницу мы легли во вторник, а сегодня под оасписку нас выписали.Хоть мы лежали в Детской Областной Больнице, но до такого высокого звания своим видом и обстановкой она далеко не дотягивает. Хотя забегу вперёд и скажу, мед. персонал внимательный и мед. работниками я довольна. Больница имеет два корпуса, старый и новый. Мы лежали в старом, оказывается мама со мной лежала в ней почти 30 лет назад (тогда старый корпус был единственным) и за это время ничего не изменилось.  Палаты полностью стекляные, в палатах лежит по 8-10 человек, маму с ребёнком могут положить, как в палату с мальчиками, так и в палату с девочками (причём возрастной диапазон детишек от 0 до 18 лет). Детки спят с мамами т.к места мало и некуда ставить дет. кроватки. Одна мама спала с 3х летним сыном на сдвинутых подрастковых кроватках (благо мама худенькая и маленького роста))). Розетки только на коридорах. Но мне повезло положили меня в палату с полноценными стенами (раньше это был кабинет). Одна дет кроватка стояла, но была занята, но нам, по моей просьбе,  поставили ещё одну (я побоялась бы оставлять Лизу одну на взрослой кровати). Кормила я грудью и ещё на завтрак для ребёнка давали кашку и желток, на обед овощное пюре и протёртое мясо, на полдник печенько. Для деток на ИВ ещё готовили смесь. Но многие мамочки брали свои смеси, кашки и т.д. Кипяток брали на кухне, у некоторых были свои кипятильнички. Я взяла целый ворох одежды, но каждый день меняла только боди, а остальное по мере загрязнения.  В отделении имелась ванна, но полностья я Лизоньку не купала, а только подмывала.  Вот как-то так мы пережили эти деньки.
09.04.2010
НСГ, рентген, проверяли глащное дно, поехали со скорой в больницу, но нам месяц был. Я бы до врача дошла на всякий случай. Не болейте.
09.04.2010
Пойдем на НСГ, заодно врачу покажемся. Только на мой взгялд изменеий нет. Вроде бы. У нас еще сопли. Вот от них перве 2 дня были изменения.
09.04.2010
нам делали рентген и нсг, поехали со скорой
09.04.2010
Ясно. Спасибо
09.04.2010
УЗИ делают.магний прописывают для успокоения
09.04.2010
Магний? Мы вроде не буяним
09.04.2010
у меняраз дочка упала.седалаи УЗИ она не буянила тоже,вела себя просто как обычно, врачвидимо для подстраховки выписывала.я не стала давать.купить купила,да подумала,что зря ребенку химией пичкать,если нормально себя ведет и УЗИ нормальное.то что улыбаться стала меньше,думаю Вы накручиваете  себе,если внешне нормально себя ведет как обычно,все ок.
09.04.2010
Спасибо. Просто я ей сопельки отсасываю еще. думаю, если бы за мной с клизмой весь день бегали и в нос заипхивали, я бы вообще не улыбалась
09.04.2010
я представила процесс))))ну если сопельки,так настроения нет для улыбок)ой понаписала я,пробел через раз работает.дочка постаралась.
09.04.2010
мы когда упали сделали нсг
09.04.2010
У нас по плану НСГ скоро
09.04.2010
ребенок учится вставать и все время падает Упали.