Носик забит

У нас был ужасный насморк, кушали и бульками, спал - а сопли пузырями. помог нам только ИНТЕРФЕРОН АЛЬФА, это человеческие бактерии какие то. на следующий день от насморка ни следа. Почитайте про него, может вам поможет. Он не дорогой вообще. У нас в аптеках (Приморский край) где то около 70 руб. Но там ампул хватит на ДОЛГООООО image
19.04.2010
купите отсасыватель японский Пиджен(750р) Но это ВЕЩ! Клизьмы в подметки не годятся. Капли не вздумайте капать! Перед отсасыванием по капельке либо физрасвора,аквалор бейби спрей,аквамарис..(все это одно и тоже) (соль с водой простая) ТОЛЬКО ПО КАПЛЕ,НЕ БОЛЬШЕ, а то возможен АТИТ! Если через неделю насморк не пройдет,начинайте вызывать врачей!!!!!!!!! Если не дай Бог появится кашель, вызывайте неотложку. Я не хочу вас пугать, просто у моего младшего все также начиналось, педики приходили и не помогали,только кучу лекарств прописывали.Потом кашель легкий начался, педики говорили чтоэто соли слизь в горле и он откашлевает ее, а оказалась ОЧАГОВАЯ ПНЕВМАНИЯ (вся слизь из носа спускалась все это время в легкие) Я чуть его не потеряла.........СПАСИБО НЕОТЛОЖКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!( а то 1,5 мес лечили от насморка).  Просто пневмания и бронхит не всегда соправождается температурой...... Еще раз говорю, что не пугаю, а предостеригаю........сама недавно все это пережила! Здоровья вам,деткам вашим! НЕ БОЛЕЙТЕ!!!!!!!!!
18.04.2010
Это может быть задний ринит.Отсасывать нельзя.получите отит .если дышать не мешает ,просто капайте називин 2-3 р/день .
18.04.2010
мы капали....и этим називином,назолом бейби сожгли слизистую(((( Это капают макс 5 дней и все! а если не помогают капли и не проходят сопли, то это уже не шутки!
18.04.2010
мамино молочко закапайте в носик по капельке-две
18.04.2010
спасибо его тоже пробовала но его как увлажнитель использовала чтобы корочки отсохли а не как сребство от насморка
18.04.2010
просто если нет других признаков простуды кроме соплей, то это скорей всего просто реакция носа такая: может у вас воздух сухой в комнате, или температура выше 24 градусов. аквамарис можно, но этож тоже как увлажнитель (этож обычная водичка морская). надо выяснить причину сопелюшек и тогда уже будет понятно как справится сэтой бедой.
18.04.2010
промывайте аквамарисом детским в виде капель или есть еще аквалор беби капельки.
18.04.2010
попробуем
18.04.2010
можете прочитать про ЗАТЯНУВШИЙСЯ РЕНИТ.
18.04.2010
Моя куколка заболела... Сопелкин