Непонятная боль!

Вот сейчас передевались исчезла припухлость-странно!Может действительно от напряжения.Вобще задумалась тут -Создал нас Бог и придумал же пройти через такие муки бедненьких малышей-колики(газики),глазики,попачки,складочки и т.п
28.12.2007
Ты с мужским богатством и достоинством не шути...Советы -это хорошо, а врач еще лучше.Мы сейчас тебе тут все насоветуем...Вызывай врача, или завтра еще работают поликлиники, а то потом праздники, чего затягивать, тем более если дитё мучается?
28.12.2007
возможно у малыша отложение солей, и когда он хочет пописять, корочка, которая образовалась из-за этих солей мешает ему и причиняет боль. Почаще проверяй крайнюю плоть, легонечко отодвигай ее и смотри, нет ли там чего лишнего, ты увидишь...  обрабатывай оооочень слабым раствором марганцовки, только очень слабым! у меня у сына было такое какое-то время....если раздражение на попке, красное отверстие, очень хорошо помогает кора дуба. Купи, в аптеке продается и либо завари 1 пакетик на 100мл воды, либо столовую ложку на 100мл. воды и каждый раз когда сменяешь подгузник (памперс) смоченной и отжатой ваткой промакивай красные места, потом промакивай сухой хб тканью... Кора дуба очень быстро, практически за сутки при частом использовании снимает раздражение и воспаления.Удачи!!! 
28.12.2007
Может лучше к врачу сходить? или лучше вызвать?
28.12.2007
У всех новорожденных дисбактериоз (дисбиоз), это нормально, если сдавать анализ на дисбак, то найдут дисбак. Кишечник был стирильный, флора только заселяется, до 8 месяцев не лечим.Животы у новорожденных не болят!!! Это только лишь распространенное мнение, что они болят. т.к. поведение новорожденных (вскидывают ноги. кряхтят, тужатся...) при любом дискомфорте. Все их тело вызывает у них дискомфорт, они еще не знают, какие части тела у них есть, они когда рождаются представляют себя в форме шара- пеленаем для комфорта. Когда писают и какают - опять дискомфорт, часто вскрикивают перед тем как пописать (почитайте про высаживание детей и кормление по требованию). Если помогать ребенку какать и писать. то все "колики" проходят. Но колики на самом деле это сосудистое явление у детей с диагнозом, например пэп. На попе корочка - может быть опрелость - грибквое заболевание, надо лечить, ламизил помогает. Обязательно для профилактики опрелостей надо использовать бепантен, у детей часто попа подтекает, а бепантен хорошо защищает.  
28.12.2007
А вот я еще слышала про Диситин(ранки у анального отверстия самазать)или лучше сразу купить Ламизил?Мазать им только когда возникают ранки?или постоянно?
29.12.2007
Плохо спит днем Признаки дисбактериоза?