Кто что знает про "Кленбутерол"

Около месяца назад я купила кленбутерол для потери веса, перед этим прочитав отзывы других людей, и поняла, что у каждого человека организм воспринимает данный препарат по-разному. Я, правда, купила кленбутерол, который указан тут на сайте, а он внешне отличается от тех, которые зачастую встречаются в интернете. Вот у меня и возникли сомнения по поводу разновидностей Кленбутерола и его назначений к применению. Кто подскажет: весь кленбутрол на рынке одинаковый и только упаковка меняется, или же есть разновидности данного препарата? Не хотелось бы купить какую-то подделку и навредить своему здоровью.
19.04.2015
Мне очень интересно узнать про кленбутерол для детей отзывы. Мало почему-то про него вообще пишут в интернете, может быть вы что-то подскажете? Как его переносят детки, а может его лучше не давать вовсе?
28.02.2014
Спасибо огромное. Полегчало как-то, а то такие сомнения были. Начнем давать сегодня. Надеюсь, что будет эффект.image
04.06.2010
Давала  дочери - только им и  спасались  от  абструкции (абструктивный  бронхит),  давали  и  не  один  раз. Раз  в год  болели  бронхитами. Побочных не заметила. 
04.06.2010
Хорошее лекарство,помогает разжижить мокроту,кот.сдит в легких и дает хрипы.Есть производители лучше,есть хуже,а вообще принимайте 3-5максимум дней и убедитесь сами:)
04.06.2010
Мы давали дочке, от него пошло улучшение, а так уже было три или четыре микстуры, которые не помогали.
04.06.2010
Не можем победить кашель Люголь... и прочие прелести