что делать?

Энтерофурил кстати с банановым вкусом и малышу его дать очень легко, в отличие от бактериофагов!
19.07.2010
ВОТ КАК МЫ ЛЕЧИМ ЭТУ ДРЯНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!У нас в 1 месяц нашли стаф-к золотистый и клебсиеллу,врачи из нашей поликлинники утверждали,что сыпь на лице и беспокойство малышки это алергия на мою еду (мы на ГВ),на слава богу нашлась знакомый педиатр со стажем и посоветовала нам на микропейзаж сдать,тут то и нашлись эти гадости.Лечились так:: 1 неделю пили смекту 2 раза в день перед едой + линекс,это подготовка была,потом Энтерофурил по 0,5 ч ложки вечером во время кормления,т.к у меня меньше срыгивала в это время,пропили 7 дней,лицо чистейшее,малышка спокойная,затем купила Примадофилус от 0 до5,это бактерии полезные  чтобы заселить ими кишечник,пить надо месяц,мы уже заканчиваем,и начинаю вводить Креон 10000 3 раза в день по 5 горошинок из капсулы во время еды,РЕЗУЛЬТАТ очень радует.Малышка спокойная стала. Буду рада если и вам поможет!
19.07.2010
Бедные!  Мы лечили клебсиеллу дома секстафагом. Но, как потом врачи объяснили, её вообще лечить не надо, сама проходит. Такое мнение от врачей всё чаще слышу. У нас клебсиелла была пневмонии, а ребёнок склонен к заболеванию пневмонией, поэтому лечили её, так сказать, для профилактики. Срыгивания не от клебсиеллы - это точно. Стул жидкий как раз от пропитых антибиотиков может быть. Мы тоже 2 месяца жидко какали 6 раз в день на искуственном вскармливании - антибиотики выходили. Сейчас всё нормально. А элькар - это вообще е лекарство, а биодобавка, дающая оочень слабые результаты.Мой вам совет - успокоиться и ничего не делать. Если недели через 3 вас всё ещё будут мучать сомнения, сдайте опять анализ на десбактериоз. 
16.07.2010
спасибо огромное за поддержку!
16.07.2010
Да,я уже думаю, вырастив двух детей могу без проблемм в медицинский поступить - столько всего узнавать самой приходится, а то эти врачи залечат и насоветуют кучу лишнего. Не вешайте нос, всё у вас хорошо!
17.07.2010
что делать? Как увидеть результат?