Биотерма Цинк или обычная цинковая паста = вымогают? или по делу прописали?

нам выписывали Цинковую пасту или Циндол еще болтушку для сыпи всякой и аллергии, нам хорошо помогало)
19.07.2010
у дочки был атопический дерматит, до корок.Дома мазали Биотермом, а в больницу попали обычной пастой, только обильнее. В общем разницы наверное нет, хотя после больницы прошли все корочки (но там была системная терапия назначена)
19.07.2010
нет. Как аптека вычислит врача и даст ему "премию"?)))) Глупости. Выписывают всегда то, что идет лучше), что рекламируют поставщики и тд. На самом деле нет ничего лучше нашей цинковой пасты. Может биотерма или как там ее и лучше, но не в плане лечебных свойств, может просто лучше наносится), не так мажет, быстрее впитывается, другое процентное соотношение составляющих и прочее. И термальная вода как и минералка не думаю что долго сохранит свои свойства. Ну и не забываем и консервантах) Вы - скупердяй) А жена может рада будет цветам))))) Женщины начинают транжирить тогда, когда мужчина начинает скупердяйничать на внимание или просто забывает о том, что рядом с ним женщина)
19.07.2010
image не согласен, что глупость. Обычная схема в фарме - Рибейт врача  делается в виде поездок в Турцию, например. сейлз Биотермы сделал по городу план, аптеки продали 1000 упаковок  (а для этого он втер врачам, что классное средства, те втерли нам, что средство единственное и неповторимое, продакт по мазилке убедил аптеки, что товар надо держать на прилавке и он должен быть доступен), получил маркетинговый бюджет на след год, отправил всех своих подотчетных дерматологов в Турцию 5*, 7 дней, там повыносил мозг, поил водкой, приехали они - и дальше продолжают Биотермой торговать и так по кругу.   Поэтому и переживаю, когда выписывают самое дорогое лекарство при наличии дженериков.
19.07.2010
потничка(((хелп Что это такое?