прививки в 3 месяца

Вам не могут отказать в прививке, могут только предложить перенести срок при веских основаниях (имеющиеся противопоказания, отсутствие вакцины и т.п.). Если нет противопоказаний, т.е. ребенок здоров, анализы в норме, хорошее самочуствие, вам обязаны сделать прививки. В день прививки вас остатривает ваш педиатр (или иммунолог), делает запись в карточке о показании к прививкам ( в 3 мес. АКДС, гепатит, полиомиелит), вы идете в прививочный кабинет, там вам ставят прививки. Отсутствие записи гинеколога не является поводом в отказе вакцинации. Вообще, почему вас отправили к нему? Если педиатр опять откажет, идите к заведующему, пишите жалобу, что вам  безосновательно отказывают в проведении вакцинации, тем самым нарушают закон и ущемляют ваши права и права ребенка .
09.08.2010
Нам 11 месяцев,не ходили ни разу,прививки все ставим
09.08.2010
Без обследования гинеколога сделают прививки.но лучше пройти.там не лазиют в просто посмотрят.Я вот с сыном к урологу не ходила....ничего не беспокоило,а щас выясняется что синехии у него!я ваще в шоке.У нас например педиатр пишет в карточке после приема-сделать такие то прививки....вот.
09.08.2010
Почему вообще стали таких маленьких отправлять, мне кажется до 11-12 лет вообще там делать нечего, и то в 12, если что-то беспокоит дочь или маму, вопросы какие...Не чего там делать!
09.08.2010
Не,надо проходить...многих болезней и не узнаешь.Я вот с сыном к урологу не ходила,так же как и ты говоришь,ничего не беспокоило....а щас почти 7 лет и выясняется что у нас синехии....офигеть....будут может и резать...
09.08.2010
у нас вообще с врачами нормальными очень плохо пидиатора и того нет( участкового) дали какогото урода. Но и он был на больничном пошли к какой то старой грымзе она и назначала поход к генекологу. А прививки делают без напровления или должна дыть определенная бумажка. 
08.08.2010
Комментарий удален
08.08.2010
Приятно встретить здравомыслящего человека)) +100
13.08.2010
Прививки в роддоме. БЦЖ