Что это может быть?

у нас похожее с рождения. сейчас уже гораздо меньше. говорят, это гипертонус. массаж поделали - стало лучше, но,когда понервничает или устанет сильно - проявляется.
27.08.2010
Передергивания такие бывают?А как сынуля ведет себя обычно, если не считать усталости или перенервничает когда?А то я вот уже 3 дня наблюдаю и понимаю, что периодически это повторяется. Не так сильно, конечно, как когда я это заметила впервые и аж напугалась. Но периодически такие передергивание случаются, слабенькие.. Я их и раньше видела, но думала это просто на так играет, кривляется. Все равно же постоянно дрыгается ножками ручками когда лежит например в кроватки играет с чем-то...и мордашки строит разные.. то я зычок высунет, то улыбается сам себе....седни пойдем к платному наврологу...
28.08.2010
расскажи потом, что скахут. у нас периодически начинает махать руками и ногами (мне кажется, что непроизвольно). бьет себя по пузику и ножками бьется....
28.08.2010
image Пожалуйста, укажите категорию сообщества для Вашего сообщения. Для этого Вам надо отредактировать сообщение. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
27.08.2010
согласна с Наташкой...
26.08.2010
если зубки режутся, то не удивительно, тем более у ребенка было столько впечатлений за день...не волнуйтесь..это нормально)...так сказать гипертонус может быть..поделайте малышу массажик  - все пройдет, не переживайте)). Здоровья вам !
26.08.2010
Миатонический синдром Невропатолог