Связь между МАЛЬЧИКОМ и подгузниками!!!

свекровь говоорит, что нужно во что бы то ни стало нарезать тряпочки из старой простыни Идиотизм прошлых времен, что пеленки, что это... И марлевые туда же, пеленочный дерматит обеспечен...  
11.02.2008
Пользователь удален
07.02.2008
Я родила троих детей, жду 4-го. Хагис подгузники не берите!!! Еще года два назад были качественные, сейчас они стали очень плохие, при намокании вылезает гель, и еще после того как ребенок туда сделает--запах просто ужас. На сегодняшний день самые лучшие ЛИБЕРО комфорт фит, неплохи и эверидей. Хорошо ночь выдерживают без замены. Пользуйтесь и никого не слушайте. Спать сухим лучше чем мокрым. Подумаешь 2-3 часа, ничего с его попой не случиться. Проснулся--переодените. Вообще одевала детям только на сон, а пока не спали--трусики непромокающие. Есть очень удобные--вкладываешь внутрь марлю, и они влагу обратно не пропускают, и ребенок сухой. Если вдруг опрелости--помыть водой высушить, 10 мин воздушной ванны, присыпкой и все пройдет.
05.02.2008
Либеро и 3 часов не выдерживают, мокрыми становятся, и на попе покраснения квадратные от их наполнителя остаются! Хаггисы хорошие только для новорожденных, послг 8 кг они твердыми быстро становятся и резиночки у них тугие. До-ре-ми пользуемся, пока нареканий нет. Были Гун хорошие, но есть и получше)
11.02.2008
Я первые 3 недели пользовалась хаггисами и памперсами. В Хагисах резиночка, что удобно.Потом начала высаживать. Тканевые подгузники у нас больше для поддержки писюна, когда ношу на бедре, чтобы вверх был поднят. Ну это если гости... А так голопопим....
04.02.2008
пользуемся хаггисами, несколько раз в день проветриваемся. никаких опрелостей даже когда на улице 40 градусов жара. так что не слушай ее
04.02.2008
Мы дома редко памперсы носим (ребенку 9 мес), в основном плавочки, штанишки, комбезики. Но Илья мой уже не так часто писюнькает... Хотя и раньше дома памперсы почти не носили, только на улочку, в гости, в больницу. Ну, и ночью ВСЕГДА спим в памперсах.Но, не думаю, что памперсы вам слишко навредят. Какая разница, мальчик - девочка. Удобно - носите. А тряпки из старой простыни - это бред! Бабушка.... этим все сказано.
04.02.2008
Мы гуляем в памперсах и на ночь их одеваем. А так в марлевых подгузниках ходим, которые сразу в стирку после описивания:) Только надо дать попке дышать обязательно и все будет тип-топ!!! А свекрови все такие и бабушки наши тоже!!!
04.02.2008
Нам 5 месяцев. Не могу сказать, что мы постоянно в памперсах. Я ему каждый день устраиваю два часа воздушных ванн. А так спать, гулять и основное время дома в них. Не слушай свекровь!!!! Все это фигня. Единственно, мы родились в конце августа и ушли в осень и зиму, когда холодно, поэтому ничего. А вы вот идете в лето, поэтому не злоупотребляй.
04.02.2008
Я пользуюсь постоянно. Чем тряпочка лучше одноразового подгузника? Гигиеничние - нет, проще в использовании - нет, удобнее для малыша и мамы - бред, ребёнок быстрее сядет на горшок - нет, экономичнее - может быть, но потом посчитайте сколько времени вы будете проводить за стиркой, глажкой и слежкой, лучше за это же время навязать малышу разных одёжек.
04.02.2008
Полностью согласна!!!!!!!!!!!!!!! Я про то же!!!!!!
04.02.2008
Действительно 21 век, а они как будто в каменном живут, нормально все, пользуйся сколько влезет, моя вообще,  мне говорила, что пеленать до месяцев пяти надо, совсем с дуба рухнула, а я месяц всего пеленала. Не слушай ее, рожай и пользуйся памперсами, в Америке вообще без памперсов детей не держат
04.02.2008
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
В какой клинике Вы наблюдаетесь? гуление малыша