Колит

у нас так было,лечились месяц,энтерофурил,поливалентный пиобактериофаг,опять энтерофурил,потом кучу биопрепаратов выпили (нормофлорины,примадофилус и т.д)это было в 1 месяц,к 5 мес окончательно с животом разобрались,теперь все ок. Вам какой диагноз ставят?что говорят?Почему это началось?
04.09.2010
у нас к сожалению такой педиатр который ничего не знает.сама как то  пытаюсь разобраться. началось все в 2 месяца какала зеленью со слизью  поднялась темп 39, отвезли в инфекционку. там прописали  смекту, биовестин ,  пропили месяц. потом давала энтеросгель. вроде нормуль стала. пересдали анализ на стаф 10  в3, врач прописла бактериофаг стафилококовый, пропили. потом опять пена и зелень, купила саб симплекс. какие стали идеальны, все расслабилась. неделю назад начала давать пюре грушевое, до   40 гр довела ттт прокатило. яблоко дала, опять зель и на этот раз не проходила даже от саб симплекса, сдала кал на копрологию там то и показало увеличение эритроцитов и лейкоцитов и слизи. сейчас даю энтерофурил. еще нам прописала кипферон, думаю стоит ли его давать. по анатацию вроде подходит. диагноз поставила колит, отправляет нас опять в больницу типа я вас лечить отказываюсь там вас лучше будут лечит.. у нас педиатр старше моей бабушки.(((((( вчера дала энтерофурил каки лучше стали продаю курс пересдам анализ если опять плохой то в больницу съездием.  
05.09.2010
Бедняжки!!!(((лечитесь!!!все хорошо будет!!!я сама до сих пор разобраться не могу...надо было все это лечить так зверски или нет...особенно этот Энтеросгель,так ребенок плакал от него,но мы все равно пропили...у вас как он пошел?;как пили?
05.09.2010
я пасту покупала в воду добавляла и давала перед едой она с  голоду выпивала)))  у нас от стафа плохо шел пока я в молоко не стала добавлять, специально сцеживала 20 мл и разводила бактериофаг. энтерофурил выплевывает  научилась))))))
05.09.2010
КОЗЬИ КАКИ Какает очень жидким