А не много ли?

image Пожалуйста, укажите категорию сообщества для Вашего сообщения. Для этого Вам надо отредактировать сообщение. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
23.11.2010
до консультации с неврологом и получения анализов не ставьте ни одну! мы ставим не более одной в месяц, по акдс вообще взяли медотвод у невролога, она тяжело переносится
01.11.2010
нам кололи сразу 3, в обе ножки и в плечо. одна вообще не болючая. Если не в один день, то нужно делать перерыв между прививками 45 дней. ТОгда лучше сначала сделать курс имовакса, т.к. скоро он вообще закончится и будут в поликлиниках капать капельки. Если не хотите сразу 3 колоть, можно гепатит отложить и сделать его по обратной схеме, а если пентаксим то туда все равно гепатит не входит
01.11.2010
а дочке как делали? посоветуйтесь с хорошим педиатром лучше, который знает особенности вашего малыша...у моего никаких проблем не было, делали по графику+ от гепатита В в первый раз в 3 месяца и это 2 укола всего, уже 2 раза прививались, сейчас 3й раз пойдем..кстати, российский график прививок совпадает с финским по времени введения и по болезням, от которых защищает прививка..
01.11.2010
там две в одной прививке и одна отдельно,т.е. в одну ножку 1 укол и в другую 1можно купить вообще 3 в 1,Пентаксим называется
01.11.2010
Первой по глупости сделала - жалко ребенка и до сих пор стыдно маме. Второй буду делать только по одной с интервалом в 4 недели.
01.11.2010
а нам не делали все 3 сразу - постепенно....
01.11.2010
Что это? Не могу разобрать...