Завтра идем ставить АКДС!!!

А мы ставили платную Инфанрикс(АКДС) и Имовакс Полио(от полиомиелита в поликлинеке тоже новый препарат и тоже импортный) Перенесли отлично!!! Ни температуры, ни соплей- ПРЕЛЕСТЬ ))) А спервым детёнышем температурили от нашей АКДС. Хотя особенности организма разные. Но это уже проверенно, ставившие мамочки остались довольны! И мы в том числе )
08.11.2010
 мы ничего не давали до прививки,хотя думаю стоило(зря вы так о своем враче).После прививки мы пили 4-5 дне тавегил,можно супрастин,это специально чтоб не пошла реакция .т.к. врач нас предупредил,что на месте укола может набухнуть и болеть + поднятся температура.Мы попили лекарства и нас это миновало,правда в ночь после пививки,дети плохо спали,а в остальном все нормально было.Советую всеже слушать своего врача,а если в чем то сомневаетесь распрашивайте ее обо всем,что интересует,не надо делать поспешных выводов.
08.11.2010
даже наш аллерголог, у которого мы наблюдаемся, говорит, что давать антигистаминное перед прививкой бесполезное занятие.
08.11.2010
У нас на вторую АКДС была температура,с третьей рисковать не стали.купили в аптеке импортную(Инфантрикс больше не выпускают),отвалили 1062руб.Зато реакции ни какой!!!Я довольна. 
08.11.2010
А мы Инфанрикс в платной клинике ставили. И тоже 1 000 отдали. А сейчас в городе в некоторых поликлиниках появились. Пойдём скоро делать, узнаем!
08.11.2010
Пятно и шишка после прививки ААААА!!! Прививки!!!