Желтушка...

image Пожалуйста, укажите категорию сообщества для Вашего сообщения. Для этого Вам надо отредактировать сообщение. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
23.11.2010
Нам тоже смекту назначали.по1/3 пакета 2 раза в день.результата особого я не заметила. Лучше помогла галстена,она для взрослых,но нам назначили по 1 капле 1 раз в день.результат на лицо со второго применения.
13.11.2010
Насколько я помню, этот прибор показывает уровень биллирубина по коже. У моего сына при рождении была очень сильная желтушка. Биллирубин в крови был оооооочень высоким - больше 200. С рождения светился под фотолампой. Капали глюкозу. И лекарство какое-то давали. Курс лечения 7 дней составил. По поводу смекты - очень странное лечение. В Вашей поликлинике нет фотолампы? Может направление куда выпишут?
11.11.2010
Они сказали что смекта подобие абсорбента, всю "грязь" так сказать выводит. Сегодня еще сходила к своему педиатору, она сказала что специалисты, неантологи или как то так, которые занимаются такой болезнью говорят что желтушка с показателем не более 20 это нормально для детей до 3х месяцев, что типа мы со своим месяцем можем не волноваться. У нас все может пройти....завтра идем опять измерять
11.11.2010
Побольше давайте воды, чтобы через мочу выходили токсичные соединения биллирубина. В воду можно глюкозу добавлять, если плохо пьет.
12.11.2010
А нам наша педиатр назначала энтеросгель, 4 раза в день по 1 ч.л разводить с водой. Мы 3 дня попили и все прошло!!!Желаю и Вам выздоровления скорейшего!
10.11.2010
Добрый день Настенька!  У меня два сына старшему 10 лет, маленькому 2 года, у обоих было тоже что и у Вашего малыша. Проверенный и действительно действующий способ это прием солнечных ванн, сейчас конечно с солнечными лучами проблема, но все же в солнечные дни дома где хорошо попадает солнышко голышом малютку к солнышку спинкой 5 мин. животиком 5 мин. 3-5 дней желательно подряд и все в норме! Я знаю рекомендация может показаться какой-то фигнёй, но это не так. Желаю Вам всего самого хорошего и крепкого здоровья Вашей крошке!    
10.11.2010
к сожалению я проживаю в таком регионе сейчас, что солнышка нет осенью, а зимой в редкие дни поэтому не знаю где и солнышко то взять(((
10.11.2010
Почему плачет малыш?! про купание!!!