Почему?

вызывайте скорую!!!лучше перестраховаться..у маленьких такие фонтаны бывают очень страшными диагнозами с очень страшными последствиями...не ждите субботы! это здоровье малыша!
11.11.2010
А чем вы кормите?может быть такая реакция на смесь, либо действительно на препарат.Я дочери дала после прививки Нурофен-мы тоже срыгивали фонтаном.Еще возможно попал малышу воздух, когда кушал.
11.11.2010
Только грудью.Это у нас не первый день,просто сегодня прямо обильно
11.11.2010
У нас так было когда мы ротовирус схватили. Рвало фонтаном от любой еды, но мы были уже "большие" - 1,5 года. Температуру не давал, только сильная рвота.
11.11.2010
А где мы могли её "поймать"? что это вообще такое?
11.11.2010
Мы наверно на прогулке в песочнице словили. Стало рвать ночью почти каждые 2 часа: вырвет, попьет воды- через 2 часа его полощет. Думали, что отравился кисломолочной агушей. На утро никакую еду не мог кушать - рвало от одного вида ложки, только воду пил. Вызвали врача. Врач сказал, что симптомы ротовируса. Сказал давать рисовый отвар и сухарик каждый час, ничего молочного нельзя. Лекарства назначил, но я не помню какие. К вечеру стало рвать мужа, а за ним и свекр "туалет обнимал", да еще и понос мужиков пробил - жуть! Женское население оказалось крепче иммунитетом - только пару раз прокакалисьimage. Вот узнали мы и про такую болячку. У ребенка рвота на второй день прекратилась, но он почти ничего не ел с неделю (насильно кормить категорически нельзя - кишечнику при ротовирусе тяжело), только пил воду, да рисовый отвар.
11.11.2010
Срыгивание это ужас какой-то