Хрюкает, хлюпает

Мы с вами ровестники, нам тоже 9-го будет 2 месяца и самое интересное что друзья по несчастью....у нас все тоже самое....в носоглотке что-то булькает и хрюкает, а ничего не отсасывается и сопли не бегут. Правда мы еще кашляем изредка, может когда слюни сглатывает??? Как вылечились вы???
06.12.2010
я Аквамарис капала, ромашку давала, потом поняла, что это скорей всего физиологический насморк)))))
06.12.2010
И он так и не прошел???? А я вот уже думаю ни аллергия ли это???
06.12.2010
нет, это от сухости воздуха и организм не знает еще сколько слизи нужно вырабатывать, вот как то так, мне так обьяснили, этот насморк проходит сам по себе, при условии, что больше ничего не беспокоет
06.12.2010
Я уже выявила у своей что это была аллергия на кофту!!!!! Вчера после ванны надели новую кофту, а утром такой результат, но у вас сдобавок она еще и соску начала кулаком изо рта выталкивать,как оказалось это личико у нее просто чесалось. Дала 1/4 супрастина разведенную в воде и через час у нас уже ничего не чесалось и сопли исчезли сами по себе вместе с хрюканьем. Проверьте может и у вас какой-то аллерген вызывает "хрюканье"
06.12.2010
Порошок? Мы стираем с Ушастым нянем, может на него?
06.12.2010
+1.хоть и было сто лет тому назад)
07.09.2014
ты знаешь ..........сейчас часто такое бывает. ты не замарачивайся все ок!!! т к в таком возрасте и гдето до года гуляет слизь, и пока она не выйдет будет так!!!! в этом не чего страшного нет!!! у каждого второго такое!!!я промывала носик солевым раствором (в спринцовку набирала воды чуть подсаливала, и прям вымывала)
01.12.2010
Я бы не стала купать. Когда у нас так было, я сразу обратилась к лору, он несколько раз промыл носик и все стало хорошо. А в этот раз не сразу к лору пошла, так вот отит заработали! У детишек быстро воспаление распространяется, советую вам как можно скорее обратьтися к специалисту, чтоб и ушки тоже посмотрели.
01.12.2010
Жуткий насморк небулайзер