Акватория
Бассейн и водные процедурыУра! Мы с малышней наконец-то пойдем в бассейн! По отзывам знакомых выбрали "Акваторию Детства" за чистейшую воду (ну так говорят :) и замечательную атмосферу. Собирали всю неделю справки, покупали купальники и шапочки и вот теперь "сидим на чемоданах" в ожидании субботы :) А моя принцесса-то еще не знает :))
П.С. в этот бассейн детишек берут с рождения!!! А мы только в год опомнились.
Вот ссылка:
Ирина
мы сходили сегодня первый раз! пока что прибываем в восторге :) Нас было 4 пары. Вода очень теплая. Тренер - девушка замечательная, подходила к каждому малышу во время занятий. Мы делали кучу разных упражнений на воде. Все малыши , кроме нас уже умеют НЫРЯТЬ, представляете! :)) меня это просто поразило :) Моя доча пол занятия кричала, от непоняток куда ее привели в 9 утра , остальные пол занятия она уже вникла и начала плавать и играть на воде. В целом, нам понравилось, но по ощущениям, малышка замерзла к концу занятия.
18.12.2010
Ответить
Сова
а воду хлебали? замерзла?!?!? а если ребенок замерз вылезти пораньше и пойти в душ погреться нельзя? а какого возраста малыши? а как реагировали на новую обстановку? на тренера? как там с удобствами: пеленальники, туалет?
19.12.2010
Ответить
Ирина
Отвечаю по списку :))
воду хлебали немного (учились булькать) - это не страшно
доча замерзла к концу занятий, но не подала виду, просто был холодный нос
вылезти можно в любое время и вобще уйти, но мы решили до конца заниматься
малыши: 10 мес + 1,2 года + 2 года + 2,5 лет
они занимаются все с 1,5 мес поэтому реагировали на все отлично
тренера они вобще обожают и все сушают, и моей тоже тренер понравился очень
пеленальники и туалет для все есть, только замок в туалете не работает
19.12.2010
Ответить
Сова
а территориально вы в какой из их бассейнов пошли? поделитесь впечатлениями!
12.12.2010
Ответить
Ирина
территориально это в Печатниках и добраться туда можно только на машине, кажется. Район Курьяново.
13.12.2010
Ответить
Сова
а я звонила вчера. мне сказали, что в печатниках только набирают группу, 3 пары мама-малыш есть. ищут 4ую... мы тоже собираемся, тока вот с прививками разберемся и температуру воды снизаим )))
14.12.2010
Ответить
Ирина
да нам это уже 5тую субботу говорят, мы уже триста раз справки сделали, анализы сдали, вот думали точно занятие уже будет и на тебе - опять отменили в прошлую субботу :((( ждем эту субботу, надеюсь все состоится.
14.12.2010
Ответить
Ирина
Единственный минус, лично мне было очень холодно , когда мы вылезли из бассейна брррр, но горячий душ все исправил. Малыши похоже холода не почувствовали вобще.
19.12.2010
Ответить