Послезавтра годик!!!

посмотри вот тут http://www.godovenok.ru/celebr.html
20.12.2010
спасибо, очень полезная ссылка!
20.12.2010
вот посмотри, но я готовилась за несколько мес http://www.babyblog.ru/community/post/fiesta/752830 
19.12.2010
угу, спасибо, несколько интересных идей для себя почерпнула, но это, я смотрю,этот пост об оформлении помещения к празднику, я  так поняла?А мне бы ещё программу развлечения ребёнка (посиделки с гостями - это здорово, но это всё-таки для родителей, а как сделать ребёнку весело в этот день, вот для меня вопрос)
19.12.2010
там есть и небольшая программка для детишек.  Я больше упор делала на взрослых, тк на мой взгляд, малыши в годик еще маленькие, и мой например, минут 10 посидит и все - убегает.  И вообще в год для детей больше важна визуализация, чем какие то логические и шоу программы )) но опять же, все детки разные. 
19.12.2010
просто у нас жилищная ситуация не очень позволяет украсить квартиру((( Но вот шарики и растяжку завтра поищу в детском магазине! просто хочется ещё как-то его досуг организовать.. конечно не шоу-программы, но что-то новенькое, интересное для него учудить в этот день.... Что бы его могло заинтересовать?..
19.12.2010
море зимой! подскажите что с собой брать?