Мамина привязанность

у меня тоже самое я подвинула ее кроватку к своей сняла один бортик теперь и мне комфортно и удобно и она всегда рядом со мной
01.03.2011
))) Моя маська терь спит со мной и нам так вместе хорошо))) Засыпает по-прежнему в кроватке, но потом всю ночь со мной)) Самое интересное, я забираю её из кроватки, постоянно повернутую именно в ту сторону, который она спит относительно меня на диване))) А утро вообще стало веселое - мы ж терь на живот вертимся, и каждое утро я просыпаюсь, а передо мной довольная улыбающаяся мордаха с двумя зубами, смотрящая на меня, и лапка на моей руке))) 
05.03.2011
поздравляем вы молодцы.ой а вы нас ровно на месяц старше
05.03.2011
По-моему, это любовь )))))))) Спите как вам хочется, ведь так приятно чувствовать маленький теплый комочек под крылышком )))))) 
25.12.2010
Я тоже не могу заснуть без своего пупса)))
24.12.2010
Это не бзик,это природа)))))))))))))Не мучайтесь)))))делайте как вам комфортно.Ведь,если посчитать и подумать,то это совсем недолго,когда мы можем вот так наслаждаться малышами.Моя радость сейчас спокойно засыпает в своей кроватке,хотя с рождения спала только со мной.А вообще ,детки разные,и надо,просто,к ним прислушиваться.
23.12.2010
хахах)))))))), у меня тогда тоже бзик), когда животик у дочи болел я ее с собой положила и ручку на животике у нее держала, так и спали с месяца наверно, а потом я каждую неделю себе говорила- все перекладываю прЫнцессу в ее кроватку, вот так и "перекладываю"))) нам уже три месяца а спим с мамой и папой...недавно я мужу говорю- ну что с завтрашнего дня Дашу приучаем к ее кроватке, он на меня наехал- тебе что мешает доченька, пусть с нами спит))))
23.12.2010
я тоже по масяньке скучаю когда она отдельно спит :)))
23.12.2010
Лишь бы вам обоим было комфортно! Может привыкнет, а может и нет. Я тоже думала, что вечно буду на руках укачивать, а она взяла и в один прекрасный момент попросилась с рук в кроватку, повернулась на бочок и уснула! Оставила мамку пребывать в шоке :)
23.12.2010
))) Мне оч комфортно с ней))) И ей видимо тоже - она когда засыпает, то обязательно нос к носу со мной и ручку на меня))) Я её цалую, обнимаю, а она знай сопит себе и не просыпается))) 
24.12.2010
у меня также))))))))
23.12.2010
моя спала с нами с рождения. Так было удобней, я никогда ее не переселяла в кроватку, а в 1.10 она в час ночи сама туда попросилась и все- теперь там только спит. Как мне тяжко без нее было недели 2 засыпать. Сейчас младшая с нами спит, Кира в кроватке.
23.12.2010
Не замучаешься. если тебе комфортно чтоб она спала с тобой - пусть спит. вот почитай. http://www.babyblog.ru/community/post/breastfeed/851580
23.12.2010
Катерина, спасибо за ссылку))) Оч яркая дискуссия))) "В красном углу ринга - мама из России, в синем - из США"))) Я полностью согласна с Валентиной - в США сплошное общество потребления... А как Т. восхваляла искусственные смеси! Я в шоке! Да разве может что-нить сравниться с маминым молочком!!! И вообще у меня сложилось такое впечатление, что Т. важно удовлетворить мужа, чтобы он не ушел на сторону, а не слушать своё дитя. Если это так, то мне искренне жаль её. Любовь важно отдавать конечно и тому, и другому, НО когда появляется дитя, то в первую очередь ему. А если муж начинает вести себя как "ах ты так! пойду к другой!", то это не партнер по жизни, а тупой бык-осеменитель, простите. Т. называет поведение русских мам как "поведение толпы". А сама при этом с гордостью перенимает опыт "воспитания совком". Я уверена в том, что ни одна сознательная мать НИКОГДА не придавит своего детёныша во сне!!! Это опять же происки совка. Правильно Т. ответили, что капризы ребенка её сестры - это только её косяки, а не вред от СС и ГВ. Вообщем, спасибо за интересную ссылку :) image Я сделала для себя вполне убедительные выводы.  
24.12.2010
не за что. у меня щас 2й с нами спит...никто не жалуется)
24.12.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Девочки, вы часто с малышом играете? ничего не успеваю