Может быть .....

Извините конечно, но раз вы однажды предали своих питомцев (по настоянию родни), то лучше больше никому боль не причинять..животинки очень привязываются к своим хозяевам
04.01.2011
Вы меня простите....но думаю если Вы отдали первых, то вторых не стоит заводить пока Ваш ребенок не сможет взять на себя ответственность за питомцев.
27.12.2010
а мы сегодня приобрели котенка.лысого...надеюсь,детки подружатся))
26.12.2010
сделайте аллергопробы на шерсть дом. животных и выясните есть ли аллергия...а потом со спокойной душой заводите животных...
26.12.2010
у нас черный злющий кот))) когда я беоеменная была обе мамы изводили нас, чтобы отдали его..а вдруг в кровать прыгнет, а вдруг поцарапает и тд. и т.п.Но мы не сдались))))))) кот поначалу к малышке даже не подходил , боялся))) а сейчас она его деогает и он просто убегает и ничего такого страшного.. А дочка его просто обажает. и кстати я тоже читала что те детки у кого домашние животные меньше страдают от аллергии!!
26.12.2010
аллерген это частички кожи животных а не шерсть.)) я горюю что мама забрала мою кису почти без моего согласия из моего дома, когда родился сын и киса сбежала через пару недель как я забрала ее(видимо не приняла предательства) вот полгода ее нет, а я пыталась другую завести, но прям не смогла. Как раз нас 7мь было я принесла котенка, так хорошо они играли вдвоем))) и я могла спокойно заниматся делами))))
26.12.2010
не надо вам никого заводить, опять отдадите...даже к рыбкам у родственников будут претензии...
26.12.2010
У нас кот, потом хотим завести собаку, когда сам ребенок захочет. Т.к. считаем с мужем, что собака лучший друг ребенка(и у меня и у него была в детстве собака), но сами мы кошатники))) А зверюшка это очень хорошо))
26.12.2010
Спасибо. Живём у меня дома с сестрой. Когда были питомцы сама за ними убирала, собаку выгуливала. А им они всё равно не нравились. То шерсть от белой кошки везде, то собака пыль поднимает. Вот теперь думаю, как бы так всё провернуть, что бы всем понравилось и никто не ворчал. Я тоже думаю, чем чаще Полиночка начнёт общаться с животным, можно избежать алергии. Вот только не знаю, чёрного кота, что ли завести!!!! Очень хочется животное завести!!!!!!!
26.12.2010
Наличие во время беременности и грудного возраста в доме животного и постоянного контакта с ним наоборот на 99% защищает ребёнка от возникновения аллергий и бронхиальной астмы. Нас педиатр очень хвалила за то, что Тимур всё время с котом общается.
26.12.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Наш кот Алиса и киса...