Ура!!! Мы зубастики!!!
Физическое развитиеМама сегодня купила в магазине бруснику перетертую с сахаром, ну сидим мы с ней чай пьём, а Анюта так посматривает на нас любопытно, я взяла ей ложку свою дала, а она давай с нее бруснику облизывать и вдруг я слышу стук!!! Говорю маме "неужели зуб?" она мне "ну врач же 2 дня назад смотрела, ничего не нашла". Решила бабушка сама проверить и вдруг опять стук!!! Подхватила я Анюту, положила на кровать, бабуля ее развлекала, а мама посмотрела и увидела небольшую беленькую точечку!!! Так что мы теперь зубастики!!! УРААА!!!
Люблю тебя, мой тигренок
Люблю тебя, мой тигренок
Татьяна
Ух, ты! Поздравляю!!!!
Ксюш, а какие-нибудь признаки были? Ну там капризы, температура...
Ксюш, а какие-нибудь признаки были? Ну там капризы, температура...
28.12.2010
Ответить
Ксюша
Спасибо! Температуры не было, ночами ворочилась, спала плохо, А так ничего особенного не было, даже врач не заметила. Даже десна не припухли!
28.12.2010
Ответить
Елена
нам 6ой месяц,позавчера тоже перый вылез.прыгала вокруг нее как белка с орешком из "Ледникового периода"))) так что наши поздавлялки! это ж такоооое счастье для мамы!!!

28.12.2010
Ответить
с первым зубиком вас)))))
у меня такая же радость,когда Ксеня какает))))