Как часто вы моете руки малышу?

моему сыну 8 месяцев, в туалет заползать не позволяю, все остальное можно. мою руку после каждой еды, а то все в прикорме. поучается 4 раза в день у нас собака, полы мою 2 раза в неделю, в кухне чаще
11.01.2011
Моем пол каждые 1-2 дня, руки после еды обычно ))). Может это и плохо, но в основном от еды отмываем :))). Ну и если конечно в коридор заползет или куданидь залезет!
11.01.2011
А летом после прогулки обязатльно мыть надо!
11.01.2011
я наверное ужасная мама ) пару-тройку раз за день максимум. а то бывает и один раз. а пол мы моем от силы раз в три дня. пылесосим почти каждый день. но у нас вся обувь - за входной дверью...и животных нет.сильно уважаю нелинивых мам! потому что все только от лени, которой у меня полно. но я так от них устаю морально, что сил нет ни на что )))
11.01.2011
))) А у нас пес живет...
11.01.2011
))) я могу вообще не мыть, потому что бесполезно, он сам их все облизывает)))  мою только если кошку или собаку погладил и все руки в шерсти. в команате где ребенок играет на полу ковролин, пылесосим 1-2 раза в неделю. и ничго в этом плохого не вижу. вы ведь в конце концов не в обуви ходите по комнате.
11.01.2011
раздражение на попке Что это аллергия?