Ползки на спине

ничего страшного,у них всё по периодам,мой тоже так делал,потом чуть-чуть начал переваливаться на бок,потом понял что к чему,начал сам переворачиваться и делает небольшие поползновения,правда пока только может ноги поджимать попу поднимает головой упирается ,а ручками машет,потом ножками  оттолкнётся и доволен,но при этом крихтит нервничает,уже показывала,чтоб на ручки упирался.нет и всё,так что не переживайте,всё успеется.
04.02.2011
Мы как раз где то в вашем возрасте также ползать стали!!! и сейчас тоже так же! но вот с неделю нашли новый способ передвижения - из положения на животе упераемся на голову, поднимаем попу и выпрямляем ноги, так отталкиваемся, естественно бороздим носом, заваливаемся на бок и рычим от злости! 
03.02.2011
:) как это не перевернется? Вы видели взролых которые на спине ползают:)??? Хоть одног?!)))))))
03.02.2011
:-))) Да хто его знает, чего  у них в голове. Может подумает, чего мне переворачиваться - мне и наспине хорошо ползается:-)))))))))))))))))))))))))))))))))image
03.02.2011
Про голову это вы верно подметили, но у них же есть особенность одна нереальная-им все интересно, а лежа на спине мало че разглядишь и они обязательно должны сменить угол обзора:)))) так что не переживайте а лучше снимите на камеру такой невероятный способ передвижения чтоб потом весело вспоминать было;))))))))
03.02.2011
Ползает:-) когда присаживать?