Помогите!

а какого совета вы ждёте? сейчас мы вам скажем волшебное слово, и муж ваш станет хорошим? вы сама бы вышли замуж за такого, какой он сейчас? стали бы жить со скотом? мне вот всегда было чуточку обидно за своего ребёнка - я ушла от её отца ещё беременной. и дамы частенько писали "да ты вообще, залетела-не женила на себе, что ты можешь знать" и прочее. а теперь смотрю на чужие судьбы и думаю - а у меня-то геморроя меньше. не то чтобы это доставляло мне какое-то удовлетворение... просто я не могу примерить на себя ситуацию, как ваша. ну мне перед самой собой будет стыдно, если позволю так издеваться. кстати, однажды я простила своему молодому человеку такой же поступок, как вы описали - с кошкой. подумала, в остально-то он человек хороший, рассудительный и очень семейный. а через полгода увидела его со стороны, вдали от наших отношений, и до сих пор мне противно вспоминать, как тогда позволила собою вертеть. кошечки кошечками, но ничто не берётся ниоткуда.
14.03.2011
Вы на дату посмотрите,я уже разобралась  с этим чучелом)))))
14.03.2011
у меня телефон не считает даты важным элементом текста)) так что я их не вижу
14.03.2011
Ну да,телефону дата как мертвому припарки))))
15.03.2011
Выгнать то легко но потом как?  У меня первый муж такой же был вначале такой хорошый, после свадьбы  и после рождения дочери показал себя во всей красе.не работал, пил, гулял, я прощала. Думала успокоится. начал бить ,из за него оказалась в больнице, случился выкидыш на 6 месяце. Хорошо мама забрала к себе, потом долго угрожал что  ребенка украдет, если я себе кого нибудь найду.Сейчас старшой дочке 5 лет, я замужем есть младшоя дочка.Муж старшую любит как свою, а ее папаша  даже  не ищет.Так что дерзай, они только на словах  такие смелые а на самом деле только и умеют  на женщин руку поднимать.Вас мама рожала чтобы вы счастливы были, а не грушой какому то алкашу
02.03.2011
Девчонки правы! Не стоит терпеть такого просто потому что у вас ребенок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот именно из-за ребенка и стоит начать нормальную жизнь! Конечно сказать проще чем сделать! У меня подружка терпела такого козла, пока он не сломал 1,5 годовалому малышу нос!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не доводите до этого!!!!!!!!!!!! Берегите себя и вашего малыша!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  В первую очередь вы мама и берегите вашего ребеночка! А во вторую - вы женщина, вы должны быть любимой а не битой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Счастья вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
28.02.2011
Вот черт!И таких козлов все больше и больше.Слабаки они!С работы уволили,все жизнь под откос пошла.Если его стала устраивать такая шабашная работа,то поверте он так и будет работать теперь,чтобы время на выпивку было,а вы будете тянуть и его и себя с ребенком.Вам это надо?Подумайте о дочке.А дальше будет ещё хуже!Займите денег у родных.свекрови,продайте что-то и уезжайте.Подайте на развод.Как говорится Бог дал ребенка,Бог даст и наребенка.Терпения вам и новой благополучной жизни!!!
16.02.2011
вот позвонишь в милицию, ладно приедут разберутся пригрозят ему, а как только они за порог он на тебе и отыграется..не дай Бог на ребенке еще... советовать что-то сложно, лучше бы для начала устроить себе ТЫЛ хороший, что бы было куда и к кому идти, не знаю как можно тебе этого добиться, создай анкету в нете, познакомься с кем-нибудь нормальным объясни ситуацию если попадется хороший пусть защитит, пусть Вас заберет, или просто договорись с Серьезным парьнем здоровым и сильным) что б выдал себя за твоего друга и чтоб Вам помог чем-то, иногда когда такого рода управу найдешь "МУЖЕНЕК" и понимает..вспомни фильм "БРАТ" когда там муж ее бил, а пришел парень стрельнул его и тот присмирел...короче защита тебе НУЖНА, а не побег..все равно от такого уродца нельзя убежать..я в такой ситуации была когда еще не замужем была и то снимала квартиру в другой стороне города, так он и туда приезжал и ночами дежурил у дома, а наутро ждал выхода...!!!  Решай заранее все...иначе случится то, чего себе никогда не простишь!? Как же ты милая за такого .... замуж-то вышла(((
10.02.2011
Так началось все после свадьбы уже. До этого все замечательно было: работал,меня беременную обхаживал и т.д. Что потом случилось, не знаю...
10.02.2011
ушел уже наконец? а каким образом?? кстати слабаки именно так уходят оставив виноватыми женщин...
10.02.2011
съежайте, поймите что ребенок все чувствует... я понимаю - это сложно ( сама разводилась с первым мужем с дракой) подовайте через суд... если хотите могу помочь с подготовкой документов в суд, а потом или проджовайте или меняйте квартиру, можно еще сдавать и либо снимать где-то либо жить на эти деньги у мамы например. Сейчас даже вопрос не в том что он или его друзья съделают с вами, а чем это грозит ребенку. поверьте последствия психологической травмы в детстве могут быть очень печальны, вижу это на опыте моей соседки - ее в детстве папа -мент связывал и засовывал в рот кляп что бы не орала. в итоге девушке 25 лет и она лечится у психологов ( которые ей настоятельно рекомендуют лечь в психушку) вроде адекват а как найдет может и стены гавном измазать.... Помните что ваша дочь это самое дорогое берегите ее и себя - вы как никак нужны друг-другу, и вам как никому сейчас нужна любовь друг друга... Удачи вам! Все будет хорошо!
09.02.2011
Переезжайте жить к маме. Подавайте на развод. Потом продавайте квартиру. И покупайте новую. Бегите от этого человека, срочно. Не ждите, пока он побьет вас сам или с друзьями ( еще не известно что они с вами сделают) можете остаться инвалидом или оставить дочь без матери!!! А вдруг они захотят сделать вам больнее и побьют дочь, а сделать ее инвалидом - сильно бить не надо. Думайте не о себе , а о том в каких условиях бедет жить дочь. Уберегите ее!!! Пусть она не будет знать злобы папы с детства, вырастет же морально больная!!! Наберитесь смелости!!! Найдите в своем окружении человека, кот вас поддержит морально. Вместе легче. ОБЯЗАТЕЛЬНО УХОДИТЕ, НЕТ БЕГИТЕ ОТ НЕГО!!!!!!!
09.02.2011
На развод! И гоните к чертовой матери! Понимаю, что тяжело воевать с ребенком на руках. Попросите помощи родных и близких. Вам-то еще нужно грудное молоко не потерять, поэтому нервничать не желательно. И поменьше самодеятельности: развод, милиция, приставы. В общем, чтобы все было официально. Чем больше будете обращаться, тем быстрее он отстанет. Видели мы таких засранцев. Главное дайте ему понять, что вы не боитесь и пофиг на его угрозы, друзей и на него самого. Он в квартире прописан?
09.02.2011
подумай о себе. точнее вспомни о себе. начни делать так, как тебе хочется и не делать то, что не хочется. перестань ему готовить, стирать, гладить. Лиши его секса и не позволяй себя обнимать, трогать и т.п. мужики терпеть не могут игнор. через какое-то время он сам сбежит. занимайся дочкой и бопольше думай о ней, а не о нем. Пусть он станет для тебя мебелью. Старым стрёмным комодом )) не иди на конфликт. не психуй, не говори ему ничего, не предъявляй претензии, просто забудь о нем.
09.02.2011
Комментарий удален
08.02.2011
г. Заполярный, у нас таких много))))))))))
08.02.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Вопрос. Литературка для родителей. А вы что читаете?