Первая обувь

пока за ручку ходит, не обременяйте обувью. Часто говорят, что в обуви лучше ходит, чем без обуви. Но это и понятно: площадь опорная больше) Тем более нога растёт скачками, очень велика вероятность не попасть в размер. С правильной обувью выходит сложно. Потому что если собрать воедино рекомендации, получается, что нужно твёрдую высокую пятку, супинатор и гнущуюся подошву, чтобы пальцы сгибались без усилия. Но такого нет. Если супинатор и пятка, то и подошва такая, что будь здоров, не согнёшь. А если подошва гнётся, то пятка тоже мягкая и никакого супинатора. Мы сделаи выбор в пользу пятки и супинатора. Первые были Котофей, потом коррекционные Таши-орто (у них супинатор больше по размеру). Если спросить педиатра, а он скажет конкретную фирму-производителя, то скорее всего, у него с фирмой договор.
15.02.2011
Мы купили Суперфит , наш пост топотушки
15.02.2011
я смотрю вам 11 мес а нам тока 7 чето нам рановато да?? 
15.02.2011
Мы купили в 9,5 мес. Но не могу сказать что она у меня ранняя..))) Смотрите по малышке, если топать нравится и получается, думаю, можно покупать... А лучше после консультации с ортопедом.
15.02.2011
не рановато.Наш в 6 мес топал неуверено.в 6.5 стал хорошо ходить за ручки.Мы купили.Ему удобно.По ламинату ноги не едут.
15.02.2011
Считается или нет? Вот такая прибавка...