кто на море в годик???

лекарства от температуры панадол например, от аллергии тавегил, гошок, ведерко с савочками , леечку, смотря куда едете может и еда понадобиться, кашки разводные, баночки всякие. На чем плавать будет, для таких маленьких есть специальные круги
01.03.2011
да спасибо приметила уже кружок)вот только что смущает они же все в роттянут а как с песком и галькой???
01.03.2011
это да, ну нас под конец появились проблемы с желудком, пришлось ко врачу идти, так что смекта и регидрон тоже должны быть в аптечке. На песке моей очень понравилось, она копать еще тольком не умела, но за то все время наливала в леечку или в ведерко водичку и поливала маму и сестру, которые визжали, а она радовалась. Галька не понравилась, ходить она там не могла. Нам было тогда 1 г. 4 мес.
02.03.2011
http://www.swimtrainer.ru/ вот такой круг у нас был, супер
02.03.2011
Комментарий удален
28.02.2011
это да...надо еще чтонибудь легенькое типа порео наверна
28.02.2011
Можно одевать взрослую футболку, она как туника будет. (Только горлышко чуть-чуть ушить). Это хорошая защита от солнца в жаркие часы дня на пляже и натуральнее, чем парео. Еще брать кепку или панамку, обязательно солнцезащитные очки (многие их деткам не покупают, а зря, т.к. глазкам весь день на пляже очень напряжно, особенно детским). Можно с собой взять, а можно и там купить нарукавники-плавники, бассейн, принадлежности для куличиков. Обязательно с собой собрать аптеку на все случаи жизни. Мы тоже на море в годик собираемся :-)
28.02.2011
Как отпраздновать Годик! Французские каникулы - резюме для собирающихся в отпуск