Отдых в Прибалтике.

Мы были в Юрмале во время беременности.Отель Юрмала СПА.Шикарный спокойный отдых,куча беременных и семей с детьми,начиная с недельного возраста,наверно) Пообещали себе обязательно вернуться туда с ребёнком.
09.03.2011
Спасибо, посмотрю. А как там с питанием? Просто можно ли будет ребенка за общий стол или надо будет заморачиваться с питанием?
09.03.2011
У нас были только завтраки включены (шведский стол),поэтому могу сказать только про них-каши,фрукты,омлет,варёные яйца,много-много сортов хлеба,выпечки,сыров. Смотря,что ест ваш ребёнок.Некоторые с полугода на общем стое, а кто-то до трёх лет диетической едой кормит или специальным питанием. В Прибалтике кухня такая же как у нас,ничего солёного,острого.Очень много кафешек и просто буфеты есть(правда до них идти достаточно далеко,но зато там оч дёшево и еда домашняя)
09.03.2011
Спасибо, думаю к этому времени мы уже будем на общем столе.
09.03.2011
В любом случае можно будет с собой взять пару баночек пюре детского какое едите.А там уже до супермаркета дойти и докупить чего-то если вдруг ребёнку не понравится местная еда) Хотя ещё раз повторюсь,меню там ничем не отличается от нашего
09.03.2011
так, наверно, и будем делать. Чтобы наверняка) Спасибо за совет, будем покорять Юрмалу)
09.03.2011
Французские каникулы - резюме для собирающихся в отпуск Как провести выходные с ребенком?