СОН

Я сегодня была у педиатора !!решили сделать контрольное кормление !!!набрала мало!!врач чказала что это не доедание!!за пол часа кормления набрала всего 15 гр(теперь сцеживать буду!!а так сказала терпи до 3 месяцев!вообщем режим делатть пока смысла нету)
25.03.2011
а вы не делали нейросонаграфию? (узи гол.мозга)  просто у нас было также, но я раньше тревогу забила - в 5недель побежала на обследование. в таком возрасте это не нормально и это не животик судя по всему.идите к врачу, делайте узи и ничего не бойтесь.Все будет хорошо))))))))))
25.03.2011
если имело место кесарево сечение- сдайте кал на дисбактериоз, копрограмму и углеводы. потому что детишек после кесарево докармливают смесями пока мама отходит от операции, и частенько заражают всякими плохими бактериями. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ДАВАЙТЕ ЭСПУМИЗАНЫ, ПЛАНТЕКСЫ И СИМПЛЕКСЫ разные
25.03.2011
Ну если у ребенка колики то лекарства особо и не помогут. 
24.03.2011
какой режим в 2 месяца? Вы о чем? Мы только месяцам к 3-4 стали ложиться в 11 вечера. До этого укладывание в 3 часа утра было неплохим вариантом. А тем более когда колики, или еще что беспокоит... Носите на руках, меняйте позы, выясняйте, в чем проблема. Попробуйте на себя, на живот положить - может, почувствует тепло и подольше поспит. В слинге может тоже дольше спать - будете ходить, и ее укачивать.
24.03.2011
А вы вправду верили что дадите все эти штуки и ребёнок будет лежать молчать и спать по режиму???imageВсё от вас зависит.Хотите приучайте к режиаму,хотите наплюйте на режим и живите свободным графиком.Но не ищите волшебной таблетки! И одинаковых для всех советов тоже нет.(к сожалению) Вы мама и рано или поздно жизнь заставит вас понимать почему плачет,когда хитрит,когда капризничает,а когда на самом деле нужна помощь.Удачи!!
24.03.2011
ну это сложно, что то беспокоит ребенка..... надо искать причину. как акает???7 может запор, может трубочку. на чем вы ив или гв ....мноооооооооооого причин может быть, а лучше у врача спросить
24.03.2011
нормальный сон только с грудью и вот как такого уложить?:))))